Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Anaplan назначает Пола Мельхиорре на должность Chief Revenue Officer

15 февраля 2016

Anaplan объявила о назначении Пола Мельхиорре (Paul Melchiorre), бывшего президента iPipeline, на должность Chief Revenue Officer (ответственный за выручку и продажи на глобальном уровне).

Назначение Пола Мельхиорре последовало за новостью о недавнем привлечении Anaplan инвестиций в размере 90 млн долларов США и назначении Джеймса Баджа (James Budge) на должность нового финансового директора компании.

«Мы рады, что Пол присоединился к нашей команде», – отметил Фред Лалё (Fred Laluyaux), президент и генеральный директор Anaplan. – У нас появился эксперт с богатым опытом работы на руководящей должности в области продаж, полный энергии и энтузиазма».

У Пола Мельхиорре за плечами 30-летний опыт работы на руководящей должности в сфере бизнес-решений. В качестве президента компании iPipeline, которая предлагает пользователям решения в области страхования и финансовых услуг, он курировал процесс роста и различные операции на глобальном уровне. До iPipeline он руководил глобальными операциями провайдера облачных услуг для В2В-сектора, компании Ariba, которая успешно развивалась вплоть до ее приобретения корпорацией SAP в 2012 году. В самом начале своей карьеры в качестве старшего вице-президента SAP по взаимодействию с глобальными клиентами, Пол с его группой были ответственными за 85% выручки компании.

«Являясь давним клиентом Anaplan, DocuSign спешит поздравить компанию с присоединением к команде такого выдающегося руководителя мирового уровня, – комментирует Кейт Крэч (Keith Krach), председатель и главный исполнительный директор DocuSign, а также со-основатель, председатель и главный исполнительный директор Ariba. – В Ariba лидерские качества Пола в сфере продаж играли важную роль, поскольку помогли нам создать направление электронной торговли для B2B-сектора».

«Я рад присоединиться к Anaplan, поскольку эта компания действительно меняет рынок», – говорит Пол Мельхиорре. – Самые крупные организации мира со сложной структурой выбирают платформу Anaplan, а также ее подход, согласно которому в основе принимаемых решений должны лежать цифры. Они используют ее для решения своих ключевых бизнес-задач – того, что невозможно сделать с помощью традиционных инструментов».

На сегодняшний день Anaplan стала мировым лидером среди поставщиков облачных платформ для корпоративного планирования и моделирования бизнес-процессов. Кроме того, за последние годы она превратилась в одну из самых быстроразвивающихся компаний, которые работают по модели SaaS (software-as-a-service).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.