Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Число подписчиков Apple Music превысило 11 миллионов

16 февраля 2016

В облачном сервисе iCloud зарегистрировано 782 миллиона пользователей, которые еженедельно загружают миллиарды фотографий.

Число подписчиков Apple Music превысило 11 миллионов. Об этом в подкасте The Talk Show сообщили старшие вице-президенты Apple Крейг Федериги и Эдди Кью, их слова приводит ресурс Digital Trends.

Кроме того, были озвучены планы Apple по созданию обновленного приложения Remote, которое позволит использовать iPhone в качестве пульта управления Apple TV и игрового контроллера для этой телеприставки. В новой версии операционной системы Apple TV также появится функция голосового ввода текста. Дата выхода обновления не раскрывается.

В январе Financial Times прогнозировала, что к концу 2016 года пользовательская база Apple Music будет насчитывать 20 миллионов человек. Столько же платных подписчиков сейчас у другого популярного стриминг-сервиса — шведского Spotify.

C 4 февраля Apple Music для ОС Android позволяет сохранять музыку из сервиса на карты памяти, сообщает Lenta.ru. В новой версии приложения также появилось полное расписание программ радиостанции Beats 1 и возможность фильтровать песни по исполнителям и сборникам.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.