Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu продемонстрирует возможности решений для Интернета вещей на выставке MWC 2016

16 февраля 2016

На выставке Mobile World Congress 2016 компания Fujitsu представит собственные технологии для Интернета вещей (IoT), которые помогут предприятиям со сбалансированной цифровой стратегией расширить свой бизнес.

Под девизом «Инновации, ориентированные на человека» компания продемонстрирует революционные решения для Интернета вещей, играющие ключевую роль в цифровых преобразованиях бизнес-процессов в целом ряде отраслей.

Fujitsu определяет цифровые преобразования как преодоление информационного разрыва за счет эффективной интеграции новых средств взаимодействия с клиентами, а также процессов обработки и анализа информации в рамках основного направления деятельности. Компания рассматривает цифровые преобразования как фундамент расширения бизнеса в любой организации, однако их реализация требует сквозного внедрения цифровых процессов. Ключевое значение здесь отводится мобильности – от решений для рабочих мест, носимой электроники и датчиков до облачных вычислений. Поэтому технологии должны быть рядом с человеком – и никак иначе, – чтобы помогать ему и предоставлять необходимые инструменты естественно и ненавязчиво.

«Лидеры европейского бизнеса согласны с тем, что цифровые преобразования критически важны для успеха в будущем; однако при этом большинство уверено в том, что в целом подобный процесс является авантюрой, – говорит д-р Алекс Базин (Alex Bazin), вице-президент и глава подразделения по созданию IoT-платформы для цифрового бизнеса, компания Fujitsu. – Ориентированный на человека подход и всеобъемлющий портфель продуктов, решений и услуг Fujitsu, обеспечивающих компании лидерство в области цифровых технологий, помогают крупным предприятиям повысить шансы на успех цифровых преобразований. На выставке Mobile World Congress мы продемонстрируем, как Интернет вещей способствует достижению этой цели».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.