Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 начинает работу под своим брендом в поселке Эвенск

17 февраля 2016

Tele2  объявляет о старте работы под своим брендом и запуске услуг мобильного интернета для бывших мобильных абонентов «Ростелекома» в поселке Эвенск Магаданской области.

Специалисты технической службы Tele2 провели модернизацию оборудования в населенном пункте, и теперь абоненты компании, которым ранее были доступны только голосовые вызовы, могут пользоваться услугами передачи данных и другими сервисами на базе мобильного интернета. Так Tele2 устранила еще один барьер цифрового неравенства, сделав мобильный интернет доступным для большего числа абонентов Колымы.

В период с 18 по 24 февраля в Эвенске будет работать мобильная группа сотрудников Tele2. Они будут консультировать жителей по вопросам замены SIM-карт и подключения к новым тарифам Tele2 с выгодными пакетами минут и интернета. 20 февраля представители оператора приглашают всех желающих с 15:00 до 17:00 в актовый зал администрации Северо-Эвенского района, где они подробно расскажут об услугах компании.

Также Tele2 организует для жителей Эвенска праздник в честь запуска услуг передачи данных в поселке. Мероприятие состоится 21 февраля в 14:00 в местном Доме культуры по адресу: ул. Победы, д. 35. Гостей ждет масса приятных сюрпризов, музыкальная программа, игровые зоны для детей и взрослых, конкурсы и подарки, среди которых стильные современные смартфоны, MP3-плееры и другие подарки от Tele2.

Теперь жителям Эвенска доступны четыре новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Все предложения просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Пакетные тарифы включают безлимитные звонки на номера Tele2 и различаются объемом интернет-трафика, количеством минут и SMS. При разработке нового предложения в компании учли все пожелания и актуальные потребности абонентов Колымы. Пакеты минут, интернета, SMS на тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» расходуются при нахождении абонента в Магаданской области и в других регионах России.

С условиями новых предложений можно подробнее ознакомиться в разделе «Тарифы» на сайте оператора.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.