Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТБ Форум 2016: новый формат, новая площадка, кластерный подход - максимальная эффективность для участников и посетителей

18 февраля 2016

C 9 по 11 февраля 2016 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся XXI Международный форум "Технологии безопасности". ТБ Форум прошел на новой площадке и в абсолютно новом формате, который оценили участники и посетители.

Форум "Технологии безопасности 2016" предоставил своим участникам доступ к прямым отношениям с крупными клиентами, установил прозрачность для финансовых вложений, создал условия для результативной работы в зонах коворкинга, пилотных проектов и практикумов.

 Команда ТБ Форума инвестировала солидное время и усилия, чтобы избавить событие от излишней академичности и предложить максимально практичные экспозицию и деловую программу. В 2016 г. взаимодействие поставщиков и знаковых клиентов усилено программой поддержки пилотных проектов для отраслей, располагающих бюджетами на закупки: городское хозяйство и инфраструктура, транспорт и перевозки, промышленность и энергетика, строительство, ритейл, банки и финансы.

Александр Боярских, ООО "Егоза"

"В плане наращивания клиентской базы удалось собрать много новых контактов. Это и было главной целью для нас, когда мы приняли решение, что будем участвовать в ТБ Форуме. На мой взгляд, мероприятие великолепно организовано, в следующем году мы обязательно примем участие".

Формат умной выставки поддержала фирменная система GroteckSmartEvent. Участники и посетители защищены от синдрома чистого листа: их время было заранее спланировано, встречи и дискуссии подготовлены. Новые перспективные контакты и технические открытия стали естественным последствием регистрации в качестве спонсора, экспонента, спикера и посетителя.

Максим Дунов, Центр безопасности РИМИ

"По-моему, отличное мероприятие. Качественный показатель мероприятия стал выше. Здорово, что здесь нет случайных людей. Думаю, расположение форума на этом сказалось. Приятно, когда к стенду подходят люди понимающие и знающие, чего они хотят. Мне кажется, их число увеличилось. Да и деловая программа стала более насыщенная. В этом году, спикеры читают интересные и полезные доклады. Определенно, это заслуга организаторов".

Оргкомитет ТБ Форума 2016 использовал новую концепцию создания экспозиции и конгресса. Шесть тематических кластеров обслуживают деловые и образовательные интересы участников и посетителей: безопасный город, безопасность на транспорте, антитеррор, безопасность информации и связи, пожарная безопасность, безопасность промышленности и энергетики.

Сергей Герасько, АРСИЭНТЕК

"Мы впервые участвуем в таком представительном форуме по безопасности с собственной разработкой. Выставка прошла для нас весьма интенсивно и результативно, удалось собрать достаточно много перспективных контактов. Отмечу, что здесь мало случайных людей, в основном, посетители – профессионалы, которые являются нашей потенциальной целевой аудиторией"

Кураторы кластеров связывают практику и науку, опыт и инновации, регулирование и развитие. Формируется пространство сотрудничества частного и государственного секторов, регуляторов, потребителей, производителей, монтажных организаций на единой информационной основе.

 Среди кураторов ТБ Форума 2016 - Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Правительство Москвы, ФСТЭК России, Минтранс России, МИД России, Минобороны России, АТЦ СНГ, МЧС России, ФТС России, Московский метрополитен, Ространснадзор, Росавтодор, Национальная палата инженеров, Ассоциация российских банков, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Банк России, Профсоюз НСБ и другие крупнейшие потребители и регуляторы. http://www.tbforum.ru/support/profsupport/ 

Впервые в рамках ТБ Форума с успехом прошли три новых мероприятия:

 - Пожарная безопасность критически важных объектов: особенности проектирования, техническое регулирование

Организатор: Национальное объединение проектировщиков и изыскателей

- Комплексная безопасность промышленности и энергетики

Организаторы конференции: Институт проблем безопасного развития атомной энергетики, Технологическая платформа Комплексная безопасность промышленности и энергетики

- SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла

При поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) 

Ключевые темы деловой программы 2016 года:

- Применение инновационных технологий и специальных средств в предупреждении и пресечении актов терроризма, их правовое регулирование

- Терроризм и безопасность на транспорте

- Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты

- Обеспечение безопасности стратегических и критически важных объектов

- Актуальные вопросы защиты информации

- ГЛОНАСС / ГНСС-Форум

- Безопасность денежных средств, обращаемых в банковской сфере

- Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности

Зарегистрированные посетители могут скачать материалы и презентации деловой программы 2016 http://smartevent.tbforum.ru/2016/program/

В 2016 г. ТБ Форум развернулся на новой площадке, которая соответствует обновленным содержанию и форматам совместной работы. Участники и посетители оценили транспортную доступность, удобство пребывания и сервиса, приятный интерьер и современную инфраструктуру: крытый переход от метро, достаточное количество парковочных мест и точек питания, отдельный гардероб, комфортные помещения для мероприятий. 

Владимир Осипов, президент 3С ГРУПП, член координационного совета НСБ, депутат Совета Депутатов г.Москва, ЮВАО, Марьино

"ТБ Форум сейчас - это полное отличие от привычного формата мероприятия выставки от подобных мероприятий, которые поводились ранее. Полные залы дискуссионных площадок, где одновременно обсуждались многие аспекты безопасности государства. ТБ Форум полностью отразил текущий срез рынка СБ, ситуацию в компаниях и новые потенциальные потребности рынка. Ситуация поменялась кардинально. Новый формат выставки - отражение этого кардинального изменения, которое требует нового подхода к каждому из участников рынка СБ".

В этом году ТБ Форум включен в программу всероссийского "Месяца безопасности" в качестве его центрального события. Идея проведения "Месяца безопасности" - цикла мероприятий, проходящих во всех регионах России и  уникальных по своему формату и составу участников, поддержана Комитетом Совета Федерации по обороне и безопасности. Единая российская экспертная дискуссионная площадка для взаимодействия государственных органов власти, бизнеса и общества на федеральном и региональном уровне по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. В программе "Месяца безопасности" - 338 мероприятий в 100 городах России: ведомственные, корпоративные или вузовские мероприятия, события отраслевых объединений и ассоциаций. "Месяц безопасности" продолжается и с его расписанием можно ознакомиться на сайте www.месяц-безопасности.рф 

Сегодня Форум - крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения безопасности.

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec в феврале 2017 года!

www.tbforum.ru 

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.