Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Школьную электронную карту можно пополнить через WebMoney

19 февраля 2016

Теперь с помощью международной системы расчетов WebMoney Transfer можно пополнить баланс электронной карты, которую московские школьники используют в качестве пропуска в здание и платежного средства в столовой.  Пополнение доступно в том числе через мобильные приложения и приложения для соцсетей.

Информационная система «Проход и питание по электронной карте» внедрена уже более чем в 2 тыс. зданий столичных образовательных организаций, электронную карту используют более 800 тыс. учащихся для прохода и оплаты питания. Родители школьников могут настроить информирование о посещаемости и питании своих детей по электронной почте или с помощью push-уведомлений в мобильном приложении «Госуслуги Москвы». Кроме того, в 2015 году была реализована возможность установки лимита расходов по карте и запрета на покупку отдельных видов продукции в школьном буфете.

Пополнить лицевой счет школьника можно через программу для управления кошельками и работы с системой — WebMoney Keeper, в том числе мобильные приложения и приложения для социальных сетей Facebook, «Вконтакте», «Одноклассники». Для зачисления средств необходимо выбрать пункт «Школьное питание» в разделе «Оплата услуг», указать лицевой счет ребенка и сумму пополнения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.