Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» выступает телекоммуникационным партнёром всероссийских соревнований по горнолыжному спорту

19 февраля 2016

С 15 по 22 февраля 2016 года в с. Терскол, на поляне Азау Кабардино-Балкарской Республики проходят Чемпионат России по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин и Первенство России по горнолыжному спорту среди юниоров и юниорок.

«Ростелеком» выступает телекоммуникационным партнёром чемпионата, обеспечивая участников и организаторов мероприятия всем спектром современных телекоммуникационных услуг.

В рамках партнерства ведущий телеком-оператор предоставляет услуги телефонии, широкополосного проводного и Wi-Fi доступа в интернет с высокой пропускной способностью на территории проведения мероприятия. А многочисленные поклонники зимнего вида спорта, которые по определенным причинам не смогли приехать на соревнования, имеют возможность наблюдать за участниками на сайте www.elstream.ru через систему web-камер, ранее созданную «Ростелекомом» на горных склонах Приэльбрусья.

«Наша компания традиционно поддерживает значимые для республики события и проекты. Предложение стать телекоммуникационным партнёром чемпионата мы приняли с радостью и откликнулись готовностью обеспечить данное мероприятие всеми необходимыми телеком-услугами, - отмечает директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» Барасби Машуков. - Для нас это большая честь - выступать телекоммуникационным партнёром события всероссийского уровня. Мы сделали всё возможное, чтобы помочь организаторам сделать пребывание спортсменов и гостей в нашей республике как можно более комфортным».

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, среди которых ведущие горнолыжники из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Калужской, Мурманской, Кемеровской, Новосибирской областей, Республики Татарстан, Алтайского края, Камчатского края, Пермского края, Красноярского края, Магадана и стран ближнего зарубежья - Казахстана и Словакии.

«Мы сотрудничаем с «Ростелекомом» не первый год,- комментирует президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда КБР Хиса Беккаев. - К нам приехали знаменитые горнолыжники из разных регионов страны, журналисты и почётные гости, поэтому очень важно, чтобы на поляне Азау была качественная связь и быстрый интернет. Благодаря «Ростелекому» наши гости делятся яркими впечатлениями, остаются на связи со своими близкими и друзьями».

Дисциплины, по которым будут проводиться соревнования, относятся к скоростным и считаются наиболее сложными - скоростной спуск, супер-гигант и суперкомбинация, состоящая из скоростного спуска и слалома.

Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы оператора в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации, руководствуясь идеологией «РОСТ. РОСТ личности. РОСТ общества. Рост бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.