Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» повышает скорость обслуживания абонентов

19 февраля 2016

«Московская телекоммуникационная корпорация» - «КОМКОР» ускорит процесс технического обслуживания и подключения к услугам абонентов-физических лиц благодаря запуску сервиса «Мобильное рабочее место монтажника».

Монтажник через любое мобильное устройство получает доступ к системе обслуживания абонентов «АКАДО Телеком», где регистрируются все заявки на оказание услуг от действующих и потенциальных клиентов. Это дает возможность мастеру в режиме online получать заявки от руководителя или самостоятельно просматривать их и бронировать за собой с учетом своего рабочего графика. С помощью этой системы осуществляется дистанционный контроль исполнения заявки: монтажник информирует о начале и завершении работ, об их переносе на другое время или о внесении изменений в состав подключаемых услуг. Также в электронном виде заводится счет-заявка, рассчитываются суммы оплат. Функционал сервиса позволяет выводить на печать нужные документы.

Использование программы имеет ряд преимуществ: с ее помощью провайдер рассчитывает как минимум на 50% повысить производительность труда монтажных бригад, ускорить подключение абонентов к услугам, и, следовательно, в 2-3 раза увеличить количество обработанных заявок.

По словам заместителя генерального директора по эксплуатации и развитию «АКАДО Телеком» Николая Кузьменко, запуск нового сервиса поможет компании на 40% снизить также и транспортные расходы. «Но самое главное - это значительная экономия времени, - отметил Кузьменко. – В нашем случае время – это не только деньги, но и показатель качества обслуживания, которое формирует имидж компании на потребительском рынке и повышает лояльность абонентов».

Новый продукт был создан на основе online сервиса для монтажников версии 2010 года. В целях повышения производительности труда мастеров было принято решение доработать продукт.

В рабочую эксплуатацию сервис будет запущен в апреле 2016 года. Его функционал будет постоянно обновляться: «Мобильное рабочее место монтажника» планируется использовать со средствами навигации для отслеживания передвижения монтажных бригад.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.