Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Свыше двухсот: о географических достижениях «Доктор Веб» в цифрах

24 февраля 2016

Компания «Доктор Веб», будучи российским производителем антивирусных продуктов, известна далеко за пределами России. География пользователей охватывает практически весь мир – так что в каком-то смысле можно даже сказать, что над Dr.Web никогда не заходит солнце. Сегодня мы решили поделиться некоторыми цифрами, которые это подтверждают.

С начала работы компании лицензии Dr.Web были зарегистрированы в 236 стран мира.
Наибольшее количество зарегистрированных лицензий, конечно же, в России. Второе и третье места по числу регистраций занимают Украина и Казахстан. В первую пятерку стран входит Франция, а в десятке оказались Япония и Германия.

Превышает 200 и число стран, в которых пользователи Dr.Web зарегистрировали аккаунты на сайте «Доктор Веб» и получили массу дополнительных преимуществ благодаря нашим сервисам.
Продукты Dr.Web локализованы почти на 20 языков, а в ряде стран служба технической поддержки также общается на родном языке пользователей.

На сегодняшний день пользователи, чьи лицензии Dr.Web активны, представляют 228 стран мира – от держав мирового масштаба до маленьких государств на экзотических островах. И это лишний раз подтверждает, что в Интернете не существует ни границ, ни тихих уголков, куда киберпреступники не могли бы добраться.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.