Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС обеспечит телеком-сервисами госструктуры Пензенской области

24 февраля 2016

ПАО «МТС» объявляет о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Пензенской области в 2016 году.

Общая сумма контрактов по сравнению с прошлым годом увеличилась вдвое.

Услугами МТС в 2016 году будут пользоваться сотрудники крупнейших госструктур региона, в том числе Законодательное Собрание Пензенской области, Управление делами Губернатора и Правительства Пензенской области, Министерство образования Пензенской области, Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, Управление МВД России по Пензенской области, Управление МВД России по г. Пензе, Счетная палата Пензенской области, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области и другие.

Наиболее востребованными среди государственных структур и социально-значимых учреждений области являются сервисы фиксированной связи, такие как широкополосный доступ в интернет, телефония, междугородняя связь. Из дополнительных услуг наиболее популярным является сервис VPN - виртуальная частная сеть, которая позволяет создать единую корпоративную сеть, подключиться к ней с мобильных устройств и удаленных компьютеров сотрудников, предоставить сотрудникам доступ к корпоративным информационным системам. При этом, передача данных в единой корпоративной сети осуществляется по защищенным каналам, что позволяет обеспечить безопасный обмен информацией внутри организации.

«Выбор многих государственных структур в пользу компании МТС говорит о высокой оценке качества мобильных и фиксированных сервисов. Для того, чтобы наши корпоративные клиенты могли пользоваться самыми современными телеком-сервисами, мы непрерывно развиваем собственные сети и расширяем покрытие. Так, в 2015 году мы вложили более 225 миллионов рублей в развитие и модернизацию сети в Пензенской области, что позволит нам и дальше предоставлять нашим бизнес-партнерам не только качественную и надежную сеть, но и различные инновационные услуги, такие как M2M1, облачные и конвергентные сервисы, виртуальные сервера, системную интеграцию и другие решения, позволяющие эффективно расходовать ресурсы организации и оптимизировать бизнес-процессы», — отметил директор МТС в Пензе Александр Колодкин.

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Кроме того, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.