Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Huawei открывает эру массового коммерческого использования сетей 4.5G вместе с ведущими мировыми операторами связи

24 февраля 2016

Компания Huawei перед открытием Всемирного мобильного конгресса объявила о начале стратегического партнерства в области сетей 4.5G с ведущими мировыми операторами связи.

Стратегическое партнерство открывает новую главу для массового коммерческого использования сетей 4.5G в 2016 году.

Райан Дин, исполнительный директор Huawei, президент подразделения продуктов и решений, предложил три отправные точки 4.5G: Gbps, опыт 4.0 и Connection+. Он также объяснил, как 4.5G увеличивает пропускную способность, которая предоставляет пользователям новый уровень качества и широкий спектр сервисов, а также помогает операторам в создании новых возможностей для бизнеса и способствует их победе над конкурентами.

«Технология 4.5G использует потенциал новых устройств, сервисов и разработок, что позволит в следующие пять лет обеспечить поддержку более широкого диапазона частот, уменьшить время ожидания и устанавливать массовые соединения. Это надежная основа для коммерческого использования сетей 5G Технология 4.5G – единственный путь к сетям 5G в ходе LTE-эволюции. По всей вероятности, 4G и 5G будут сосуществовать продолжительное время. Операторы связи не должны прекращать усилий по внедрению инноваций во время эволюции 5G, если они хотят занимать ведущие позиции на рынке. Эти усилия по внедрения инноваций являются главной движущей силой технологии 4.5G. Революционные сети 4.5G позволят операторам обеспечить надежность своих инвестиций за счет оптимизации существующей инфраструктуры и ресурсов, что приведет к большей пропускной способности и повысит качество продуктов и услуг. 4.5G позволяет операторам разворачивать узкополосные и широкополосные сети, а также развивать новые технологии на базе существующей сети. Все это поможет операторам по максимуму использовать их потенциал и занять лучшие позиции на вертикальном рынке», - сказал Райан Дин.

Свои презентации также представили представители операторов связи: их выступления были посвящены таким темам, как опыт в области построения сетей с пропускной способностью Gbps, предоставление пользователям аудио- и видео премиального качества, повышение пропускной способности системы и др.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.