Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Утверждена программа Х Международного Навигационного Форума

25 февраля 2016

Теперь на официальном сайте www.glonass-forum.ru доступна актуальная версия программы, Х Международного навигационного форума.

Как известно, форум представляет собой ключевое событие навигационной индустрии, и затрагивает множество тем смежных отраслей. В этом году форум отмечает юбилей. Мы пригласили еще больше интересных и профессиональных спикеров, чем прежде. Поэтому с уверенностью можем сказать, что Вас ждут два насыщенных дня, наполненных интересными и полезными дискуссиями, инновационными проектами и новинками. Кроме того, форум традиционно проходит совместно с выставкой Навитех-2016, которая готова представить своим посетителям  экспозицию навигационных продуктов и технологий для профессионалов рынка.

В первый день посетителей ждет пленарное заседание и дискуссия, в которых будут принимать участие известные государственные деятели и ключевые фигуры навигационной индустрии. Главный тезис заседания – «Новые горизонты навигации» Завершится день круглыми столами, в этой части форума будут обсуждаться самые острые и важные вопросы отрасли.

Огромный интерес форум представляет для начинающих предпринимателей, их ждет отдельная открытая пич-сессия навигационных стартапов. Это отличная возможность заявить о своем продукте международному сообществу,  потенциальным клиентам и партнерам.

Второй день форума будет состоять из нескольких секций, большая часть из которых будет посвящена широкому спектру навигационных технологий от традиционных космических систем и транспортной навигации до indoor-решений и потребительских сервисов. Спикеры смогут поделиться своей точкой зрения на заданные темы, а участники получат возможность задать интересующие вопросы различным игрокам рынка. 


По вопросам участия в качестве делегата, докладчика, спонсора или партнера, пожалуйста, обращайтесь  в компанию «ПрофКонференции» по тел. + 7 (495) 641 57 17

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.