Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЛАНИТ вошел в ТОП-30 лучших работодателей России

25 февраля 2016

Группа компаний ЛАНИТ улучшила свои позиции в ежегодном Рейтинге работодателей России компании HeadHunter и вошла в ТОП-30.

Рейтинг HeadHunter является одним из наиболее авторитетных рейтингов работодателей России. Для вычисления итоговых баллов разработана уникальная методология, включающая оценку эффективности деятельности HR-департамента, оценку уровня вовлеченности сотрудников и мнение соискателей. Ежегодно правильность применения методологии и подсчёта результатов рейтинга проверяют международные аудиторские компании. Результаты рейтинга в разные годы публиковались в таких изданиях, как «Ведомости», «Коммерсантъ», «Деньги».

Директор по персоналу группы компаний ЛАНИТ Надежда Шалашилина: «Высокий статус ЛАНИТ в рейтинге – это почетно и вместе с тем вполне заслуженно. Сейчас рынок труда существенно меняется, меняются и ожидания соискателей, и особенно заметны становятся преимущества группы компаний ЛАНИТ как работодателя: стабильность, устойчивое развитие, прекрасный коллектив, уважительное отношение к каждому, годами наработанная репутация. Молодой специалист найдет здесь все возможности для раскрытия своих талантов, а сложившийся профессионал – необычайно интересный круг задач. Ощущение себя частью ИТ-сообщества, развитие в среде увлеченных коллег, возможность участия в проектах, меняющих наше общество и страну, – всё это по-настоящему заряжает энергией и оптимизмом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.