Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» подвел итоги акции «Поздравь по-домашнему»

26 февраля 2016

«Ростелеком» в ЮФО и СКФО объявил имена победителей акции «Поздравь по-домашнему».

Акция проводилась с 19 декабря 2015 г. по 30 января 2016 г. во всех регионах ЮФО и СКФО (кроме Чеченской Республики). По её условиям самые активные пользователи домашних телефонов получают от компании год бесплатного пользования «Домашним телефоном» по тарифному плану «Безлимитный» на местную связь и комплект оборудования для «Интерактивного ТВ 2.0».

В каждом регионе с помощью биллинговой системы «Ростелекома» были выбраны по три победителя. Самый активный пользователь «Домашнего телефона» своего региона получает оплаченный год этой услуги по тарифному плану «Безлимитный» + подключение опции «Ноль внутри сети» + оплаченный год дополнительной опции «Звони в другие страны», а также новый телевизионный продукт компании «Интерактивное ТВ 2.0».

Абоненты, занявшие 2 и 3 места, получают оплаченные 6 месяцев услуги «Домашний телефон» по тарифному плану «Безлимитный» + подключение опции «Ноль внутри сети» + оплаченные 6 месяцев дополнительной опции «Звони в другие страны», а также комплект оборудования для пользования услугой «Интерактивное ТВ 2.0». Напомним, что данная услуга доступна в любом месте, где есть интернет от любого провайдера скоростью от 3 Мбит/с.

Награждение победителей состоялось во всех 10 филиалах компании. «Если учитывать только самую близкую родню наша семья составляет 120 человек! Мы очень часто перезваниваемся и узнаем новости друг о друге. Никто из нас не экономит на общении. Спасибо «Ростелекому», который не только предоставляет хорошую связь, но и поощряет своих активных пользователей!», - поделилась впечатлениями жительница Астрахани Пакизе Асадова.

 «В начале января в период новогодних праздников мы наблюдали традиционный всплеск голосового трафика, - комментирует директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком-Юг» Анна Роднова. – Для людей важно всегда оставаться на связи, не думая о стоимости минуты разговора и качестве сигнала. Поэтому домашний телефон был и остаётся средством комфортного общения».

«Домашний телефон» сегодня всё чаще рассматривается не как альтернатива мобильному, а как необходимое дополнение к нему. Качество приема домашнего телефона, в отличие от мобильного, всегда стабильно хорошее, а значит, разговор не прервется. Во-вторых, в ходе долгого разговора у стационарного телефона не сядет батарея. И, что немаловажно, излучение от такой трубки куда ниже, чем от мобильной, которая должна передавать сигнал на несравнимо большие расстояния.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.