Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP представляет PrintOS

01 марта 2016

HP Inc. приглашает поставщиков печатных услуг на выставку drupa 2016, где впервые будет представлена облачная операционная система PrintOS, создававшаяся с целью кардинального изменения подхода к производству печатной продукции.

Впервые в истории drupa хозяином самой крупной экспозиции станет отделение Graphics Solutions Business компании HP Inc: в зале №17 будут представлены новейшие разработки для целого ряда областей — от упаковки до 3D-печати; они отражают тенденции перехода отрасли на цифровые технологии и трансформацию ландшафта самой drupa.

«Выставка drupa давно зарекомендовала себя как площадка, где демонстрируются технологии, меняющие полиграфическую отрасль, и нынешний год не стал исключением, — подчеркнул Роб Лебрас-Браун, руководитель HP Inc. по маркетингу продукции для печати и по планированию взаимодействия с заказчиками. — Представляя PrintOS на drupa, HP подтверждает готовность к дальнейшему сотрудничеству с организаторами выставки и полиграфической отраслью в целом, а также выполняет взятое на себя обязательство по модернизации собственных технологий, открывая перед заказчиками новые возможности и двигаясь вместе с ними в будущее».

Изменение основ печатного бизнеса

PrintOS — открытая защищенная интегрированная платформа, созданная для того, обеспечить рост бизнеса печатных услуг. Эта облачная операционная система подходит для всех поставщиков печатных услуг (любого масштаба и специализации), пользующихся цифровой техникой HP Indigo, PageWide Web Press, Scitex и Latex.

PrintOS предлагает ряд мобильных и веб-приложений с интуитивно понятным интерфейсом, с помощью которых можно оптимизировать оборудование цифровой печати HP. Кроме того, инструменты, входящие в состав PrintOS, позволяют упростить и автоматизировать производство печатной продукции. Заказчики могут дистанционно следить за ходом печати, а также анализировать и со временем улучшать качество обслуживания.

«Наши сотрудники работают в несколько смен, используя несколько печатных машин, и оценивать их деятельность раньше было сложно, — говорит Грэм Пэрри, директор по производству ProCo. — Теперь доступ к PrintOS обеспечивается из любого места и в любое время, поэтому мы можем гораздо эффективнее осуществлять надзор. Нам удалось повысить темпы производства и улучшить продуктивность труда персонала, поскольку операторы пользуются более удобными средствами контроля над процессами печати. Это просто фантастика!»

В состав PrintOS входят, в частности, следующие приложения:

·​ Box упрощает подготовку заданий на печать, переданных по электронной почте или через файлообменные сервисы. Приложение позволяет ускорить и оптимизировать подготовительные процессы, что ведет к росту объемов печати и повышению доходности бизнеса.

·​  Site Flow отвечает за автоматизированную передачу заказов, а также управление допечатной подготовкой и управление операциями — это приложение предназначено для заказчиков, работающих по схеме бизнес-бизнес (Business-to-Business) и бизнес-бизнес-потребитель (Business-to-Business-to-Consumer). С помощью Site Flow можно предлагать более привлекательные расценки и высокие уровни обслуживания, ежедневно выполняя при этом сотни, тысячи или десятки тысяч персонализированных заказов на печать, в том числе с доставкой готовой продукции клиентам.

Владельцы печатных машин HP Indigo и PageWide Web Press смогут приступить к работе с PrintOS 31 мая 2016 года. Многие приложения будут доступны в рамках сервисных контрактов, а другие станут предоставляться по подписке за ежемесячную плату либо с оплатой в зависимости от объемов использования.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.