Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Эльдорадо» — победитель конкурса «Лучшее корпоративное видео 2016»

01 марта 2016

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» стала обладателем приза зрительских симпатий конкурса АКМР «Лучшее корпоративное видео 2016».

В рамках V Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео (ММФКВ) в МИА «Россия сегодня» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса. В этом году на конкурс было подано более 200 работ из 50 крупнейших компаний, что говорит о растущем интересе к конкурсу и формату корпоративного видео. Победителей конкурса выбрал экспертный совет в составе представителей продакш-студий, лауреатов прошлых лет и директоров по коммуникациям со стороны заказчиков.

«Мы гордимся победой в столь престижном и знаковом для индустрии конкурсе. В этом году принимали участие довольно серьезные и сильные работы крупнейших компаний, поэтому нам особенно приятно стать обладателем приза зрительских симпатий в борьбе с настоящими профессионалами корпоративного видео. Наш успех еще раз подтвердил, что мы грамотно применяем современные HR-практики в области работы с персоналом, в частности, благодаря выдвинутому проекту мы решили не просто бизнес-задачи по росту продаж определенных продуктов, но самое ценное — это раскрыли внутренний потенциал сотрудников, простимулировали их интерес к изучению новых технологий, привнесли эмоциональную составляющую в процесс продажи, а также значительно улучшили качество обслуживания и консультационный уровень», — подчеркивает Роман Ермоленко, вице-президент по персоналу компании «Эльдорадо».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.