Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Altium Limited провела семинар для российских пользователей совместно с «НИП-информатика»

01 марта 2016

Компания Altium Limited провела семинар «Altium: навстречу российскому пользователю» при поддержке своего партнера «НИП-информатика».

Мероприятие, состоявшееся 18 февраля в Санкт-Петербурге, было посвящено новым возможностям программных продуктов Altium Designer и Altium Vault, новым льготным предложениям по поставке рабочих мест Altium, вопросам лицензирования, обучения и внедрения.

Семинар посетили более 50 специалистов и руководителей предприятий радиоэлектронной промышленности Северо-Запада России: инженеры-разработчики электронных устройств и РЭА, конструкторы печатных плат, а также специалисты в области информационных технологий и систем автоматизированного проектирования (САПР). Представители разработчика продемонстрировали участникам новые возможности решения Altium Designer 16, а также рассказали о функционале программы Altium Vault.

«Altium всегда идет навстречу российским пользователям и проводит различные обучающие и ознакомительные мероприятия. Для того чтобы как можно больше специалистов из разных регионов России имели возможность их посетить, было принято решение о проведении серии региональных тематических семинаров, – комментирует Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium Limited по России и СНГ. – Семинар, проведенный при поддержке нашего партнера, компании «НИП-информатика», стал первым таким мероприятием в Северо-Западном регионе. Цель нашей работы – познакомить участников с новыми разработками компании в области сквозного проектирования печатных плат и передовыми технологиями систем управления данными, а также ответить на все интересующие их вопросы».

Олег Илюкин отдельно отметил, что в планах компании сделать подобные встречи разработчиков с региональными пользователями регулярными.

«Основное направление деятельности «НИП-Информатика» – предоставление услуг по разработке и поставке комплексных решений для автоматизации проектирования в различных отраслях промышленности. Компания Altium является одним из самых надежных партнеров, который предоставляет качественные решения в области САПР, отвечающие всем требованиям наших заказчиков. Поэтому, мы рады, что у специалистов Северо-Западного региона, в котором мы работаем, появилась возможность узнать обо всех новшествах в продуктах компании непосредственно от самих разработчиков. Именно поэтому мы решили поддержать данное мероприятие», – отметил Дмитрий Новосадов, начальник отдела САПР в «НИП-Информатика».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.