Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

В новой версии ICQ для iOS появилась полезная функция

02 марта 2016

Новая версия ICQ вышла для устройств под управлением iOS. Теперь владельцы iPhone и iPad смогут создавать лайвчаты для удобного и безопасного общения.

Лайвчаты в новой версии ICQ могут включать до 10 тыс. пользователей. При создании чата приложение предложит задать его название и описание, выбрать аватар, назначить администраторов и пригласить друзей.

Каждому лайвчату присваивается уникальная постоянная ссылка, сообщает Hi-Tech@Mail.ru. Скопируйте её и разместите в социальных сетях, чтобы общаться с большим количеством пользователей.

Обновленная ICQ для iOS получила отдельную вкладку для сообщений от людей, которых нет в вашем контакт-листе. На экране такие сообщения не отображаются и вас не отвлекают.

Если же вы хотите прочесть эти сообщения, просто нажмите на новую вкладку. А как только вы добавите контакты в друзья, сообщения от них будут отображаться как обычно.

К слову, в новой версии в списке контактов показывается, кто из ваших друзей сейчас онлайн. А в личных групповых чатах появилась возможность установки аватаров.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.