Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В марте можно получить 3 000 минут телефонных разговоров бесплатно

02 марта 2016

Предложение актуально для регионов Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары и Саратова.

По данным телеком-провайдера Телфин, продажи на Северо-Западе и Поволжье демонстрируют растущий интерес к облачной телефонии.

Первые месяцы 2016 подтвердили результаты прошлого года — номера Петербурга по-прежнему занимают второе место по подключениям, уступая лишь Москве, и составляют около 25% от общего объема продаж. Города Приволжского региона входят в топ-5 по аналогичным показателям.

Согласно данным, предоставленным Телфин, региональные компании в первую очередь подключают номер того города, где зарегистрирован бизнес. Такая статистика определила условия мартовской акции, направленной на поддержку местных предприятий. Согласно предложению при покупке виртуального номера и АТС «Телфин.Офис» провайдер предоставляет компании 3 000 минут бесплатных телефонных разговоров по городу, номер которого был подключен по акции. Высокий интерес к облачным решениям обусловлен тем, что с их помощью предприятия имеют возможность быстро и без лишних затрат выйти на новый уровень развития. Компании из удаленных регионов могут начать освоение перспективных столичных рынков за короткий срок и без объемных капиталовложений. Например, подключив номер Санкт-Петербурга или городов Поволжья, предприятие будет готово запустить продажи на территории региона в этот же день. А при подключении услуг в рамках предложения «Пора звонить», инвестиции в новый филиал на другом конце страны могут составить не более 1 000 рублей.

Стоит отметить, что тандем «виртуальный номер+АТС» включен в акцию неслучайно. Комплексное использование облачных телеком-решений позволит компаниям оценить эффективность современных сервисов телефонии сразу после их внедрения в ежедневную работу. В частности, возможности виртуальной АТС помогут владельцам предприятий улучшить взаимодействие между сотрудниками, контроль входящего телефонного трафика, корректирование переговоров с клиентами и другие бизнес-процессы.

«Основой мартовской акции «Пора звонить» послужила обратная связь от рынка. Мы понимаем, что компаниям сейчас необходимы экономичные решения, позитивно влияющие на темпы развития бизнеса. Таким образом, комплексное предложение виртуальный номер плюс АТС в сочетании с бесплатными разговорами полностью отвечает потребностям клиентов из важных для нас регионов», — комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

В рамках участия в акции при покупке городского номера с АТС «Телфин.Офис», компания получает пакет звонков «Местная связь» на 3 месяца в подарок. Первого числа каждого весеннего месяца в 2016 году абоненту Телфин начисляется 1000 бесплатных минут на звонки по городу, номер которого был подключен по акции. Если 1000 бесплатных минут не проговаривается за месяц, они «сгорают». Начиная с июня 2016 года, пакет звонков становится платным: 450 руб/мес для Санкт-Петербурга и 500 руб/мес для остальных регионов (согласно условиям пакета «Местная связь»). По акции можно подключить не более одного номера и АТС «Телфин.Офис».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.