Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Новые облачные технологии» анонсирует выход обновленных версий продуктов «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Почта»

09 марта 2016

Компания «Новые облачные технологии», разработчик облачной платформы и офисных приложений, сообщила о доступности обновленных версий продуктов «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Почта».

Продукты ориентированы на корпоративный и государственный сегменты, для которых безопасность данных в сочетании с использованием удобных офисных приложений являются критически важными. Продукты доступны в партнерских сетях дистрибуторов «Axoft», «1С», «Мерлион» и «MONT». Через партнерскую сеть доступна вся актуальная линейка продуктов вендора: решения «МойОфис Почта», «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный» и «МойОфис Частное облако». В текущем обновлении «МойОфис Почта» получила удобный визуальный поиск и сортировку писем, что позволит пользователям легко ориентироваться в любом объеме корпоративной переписки, также оба приложения получили ряд обновлений, обеспечивающих высокую производительность вне зависимости от типа используемых устройств. 

Развернутые на серверах заказчика решения «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Почта» обеспечивает высокий уровень безопасности при работе над документами и почтой с мобильных и стационарных устройств. Продукты легко интегрируются в существующую инфраструктуру заказчика, в том числе с уже развернутыми каталогами пользователей. 

Заказчики с развернутыми комплексами «МойОфис Частное облако», включая почтовые системы, получат обновления от партнера, выполняющего обслуживание систем или непосредственно у вендора по запросу. Лицензия на МойОфис включает в себя право обновления на новые версии продуктов в течении года с момента покупки.

В числе первых коммерческих заказчиков «Новых облачных технологий» ­– компания Swed-Mobile, дилер Volvo в Санкт-Петербурге. В конце 2015 года с помощью программного обеспечения «МойОфис Профессиональный» (включает в  себя продукты «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Почта»), сотрудники компании начали обрабатывать все типы документов, включая оформление данных по продажам и сделкам с клиентами в защищенной офисной среде. 

«МойОфис Частное облако» и «МойОфис Почта» – современные решения для корпоративных и государственных пользователей, большинству из которых необходим высокий уровень защиты информации и в то же время важно использовать удобные офисные приложения», -  комментирует Дмитрий Комиссаров, генеральный директор компании «Новые облачные технологии».  «Линейка продуктов МойОфис и их обновления ориентированы на потребности организаций и повышение эффективности работы с офисным программным обеспечением.»

В 2016 году планируется завершение сертификации приложений МойОфис в ФСТЭК России для использования в государственных информационных системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и персональные данные. В феврале 2016 программный продукт «МойОфис Почта» был внесен в реестр отечественного программного обеспечения (действующий на основании нормативной правовой базы, включая Федеральный закон №188 и Постановление Правительства №1236). 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.