Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Промышленные печатные системы выходят на новый уровень

10 марта 2016

HP Inc. представляет новую промышленную печатную машину HP Scitex 9000 и чернила HP HDR245 Scitex.

Новинки обеспечат специалистам по печати вывесок и демонстрационных материалов (PSP) производительность промышленного уровня по  низкой цене.

Рынок требует от PSP среднего размера печатать быстрее, чем малый бизнес, но при этом дешевле, чем крупные игроки. Новая промышленная печатная машина HP Scitex 9000 и чернила HP HDR245 Scitex расширяют линейку решений HP, оснащенных технологией печати с высоким динамическим диапазоном HP Scitex (HDR). Сегодня эти решения доступны более чем в 30 странах. Делая качественную производительную печать на высоких скоростях еще доступнее, они задают новую планку качества в сегменте решений для промышленной печати средних тиражей.

«PSP, занимающиеся печатью вывесок и демонстрационных материалов, постоянно ищут оптимальное решение для печати, подходящее под их нужды и бюджет, — поясняет Хавьер Гарсия (Xavier Garcia), вице-президент и руководитель подразделения широкоформатной печати компании HP. — Новая недорогая промышленная печатная машина HP Scitex 9000 и чернила HP HDR245 Scitex расширяют круг пользователей технологии HP Scitex HDR, помогая печатать больше, быстрее и качественнее, а также намечая путь к дальнейшему обновлению оборудования по мере развития компании».

Выгодное предложение для среднего бизнеса

Промышленная печатная машина HP Scitex 9000 Industrial Press способна печатать до 90 листов в час. При ручной подаче носителей производительность зависит от оператора и может достигать 60 листов в час. Годовая производительность до 500 000 м2 означает, что с помощью HP Scitex 9000 удобно печатать широкий спектр продукции, включая вывески и демонстрационные материалы. Кроме того, система легко обновляется, позволяя пользователям масштабировать производство в соответствии со своими потребностями в качестве и скорости печати по мере роста бизнеса.

Новые чернила HP HDR245 Scitex гарантируют экономичность и успешно применяются как на гибких, так и на жестких и некоторых пластиковых носителях, демонстрируя отличное качество при скоростной печати. Новые чернила почти не имеют запаха, обеспечивают долгую работу с минимальным обслуживанием и без потребности в дополнительном защитном покрытии благодаря гибкости и прочности поверхностного слоя. Все это сокращает как время печати, так и производственные затраты. Чернила HP HDR245 Scitex обеспечивают передачу широчайшего спектра оттенков (86% цветов Pantone). Даже при использовании вне помещения отпечатки не выцветают до двух лет.

Промышленная печатная машина HP Scitex 9000 поступит в продажу 1 июня 2016 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.