Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Trend Micro завершает сделку по приобретению TippingPoint

10 марта 2016

Компания Trend Micro International объявляет о завершении сделки по приобретению TippingPoint.

Решения Trend Micro TippingPoint доступны заказчикам для обеспечения актуальной информации об угрозах и защиты от атак на уязвимости «нулевого дня».

«Мы рады завершению этой сделки, которая демонстрирует наше стремление к обеспечению корпоративной безопасности, – комментирует Ева Чен (Eva Chen), CEO, Trend Micro. – С помощью TippingPoint Trend Micro предоставит клиентам непревзойдённую возможность отвечать на известные и не известные угрозы, эксплойты и уязвимости в течение всего жизненного цикла атаки. Сегодня Trend Micro может предложить своим клиентам уникальное интегрированное и многоуровневое решение для сетевой безопасности, отвечающее вызовам, с которыми сегодня сталкиваются крупные компании по всему миру».

Trend Micro TippingPoint включает в себя информацию об угрозах от лаборатории по цифровым вакцинам Digital Vaccine Labs (DVLabs) и мощные возможности Инициативы нулевого дня (Zero Day Initiative), ведущей в отрасли программы, которая выступает спонсором сообщества независимых исследователей, цель которых – обнаруживать ранее неизвестные уязвимости. В сочетании с Trend Micro Smart Protection Network, компания предлагает передовые для отрасли решения для защиты всей корпоративной сети предприятия, центров обработки данных, облаков и конечных устройств.

«После присоединения TippingPoint к уже существующему набору решений Trend Micro, у компании появится самый полный спектр продуктов в отрасли информационной безопасности, – говорит Роб Аюб (Rob Ayoub), директор по исследованиям, IDC. – Современная компания – это настоящий «лабиринт» из конечных устройств, гибридной облачной инфраструктуры и корпоративных сетей. Поэтому важно, чтобы у организации была комплексная стратегия по безопасности, в сочетании с несколькими эшелонами защиты и надежным решением, которое обладает информацией о самых последних угрозах в режиме реального времени, позволяя опередить самых изощренных злоумышленников. Trend Micro TippingPoint, наряду с другими решениями компании, дает возможность корпоративным службам безопасности действовать точнее и более эффективно».

Условия соглашения о приобретении TippingPoint на сумму 300 млн долларов США первоначально были объявлены в октябре 2015 года. Сделка включает в себя передачу компетенций и экспертизы, передовых технологий безопасности, интеллектуальной собственности в дополнение к большой, лояльной базе корпоративных заказчиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.