Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 расскажет абонентам Камчатки как подобрать оптимальный тариф

11 марта 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, научит жителей Камчатки выбирать подходящий тариф с помощью специального ресурса, анализирующего профиль потребления абонента.

В торговых центрах Петропавловска-Камчатского «Пирамида», «Галант Плаза» и «Шамса» квалифицированные консультанты Tele2 подберут выгодные тарифы для звонков и мобильного интернета, расскажут об опциях, оптимизирующих расходы на связь.

Они помогут пользователям сотовой связи пройти простой опрос на сайте fast.tele2.ru, который позволяет оценить объем мобильного трафика и определить, как он расходуется. Сделать это можно с помощью специального калькулятора на планшете консультанта. Пройти тест на сайте fast.tele2.ru можно и самостоятельно: после авторизации программа проанализирует активность абонента в сети и подберет подходящий тарифный план. Выгодные тарифы Tele2 доступны для подключения в ближайшем салоне связи или в интернет-магазине компании.

Так, оператор предлагает жителям Камчатки подключить тариф «Очень черный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг. Эти условия действуют до 31 марта 2016 года при выборе тарифного плана в салонах связи Tele2.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.