Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия в Волгограде

15 марта 2016

«Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия «Провожаем Масленицу вместе», праздник для жителей города состоялся в воскресенье в Центральном парке дружбы Волгограда.

На нем присутствовали взрослые и дети, для которых были организованы игры, танцы, конкурсы, угощения, призы и подарки от компании.

Кроме того, в рамках мероприятия работали специалисты «Ростелекома», благодаря которым все желающие на празднике могли получить консультацию о новых тарифах, узнать о скидках и акциях и подключить услуги оператора.

«Став партнером праздника, мы получили возможность быть еще ближе к нашим клиентам – действующим и потенциальным. «Ростелеком» стремится не только предоставлять качественные услуги жителям региона, и внедрять современные телекоммуникационные технологии во многих сферах жизни, но и вести социально-ответственный бизнес, участвуя в важных событиях города и региона», – отметила директор по работе с массовым сегментом Татьяна Бусова.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.