Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

В бизнес-центре в Химках открылся коворкинг для стартаперов и предпринимателей

16 марта 2016

Коворкинг PO2RT, новое пространство для бизнеса, открылся в тестовом режиме - пока только для стартаперов. Территория коворкинга, построенного IKEA Centres Russia, находится на 15-м этаже бизнес-центра "Химки Бизнес Парк" и занимает 700 кв.м.

Сейчас 10 команд, отобранных в бизнес-инкубаторе проекта Мега Accelerator, первыми начинают работу в креативном пространстве PO2RT, сообщает портал "Моллы.ru". На протяжении трех месяцев они будут работать здесь, после чего коворкинг откроет свои двери для всех желающих.

Концепция PO2RT была разработана дизайнерами ИКЕА как для участников проекта МЕГА Accelerator, так и для начинающих предпринимателей и фрилансеров, которые ищут пространства с "вдохновляющей и современной атмосферой".

На входе гостей встречает необычная стойка ресепшен, выполненная из отдельных кристаллов, переливающихся разными цветами. Напротив ресепшен находится зона отдыха с пушистым покрытием цвета весенней травы. Отсюда открывается панорамный вид на оживленную магистраль и взлетающие из аэропорта Шереметьево самолеты. Для поддержания соответствующей атмосферы в качестве элементов декора были использованы гигантские вращающиеся пропеллеры, вмонтированные в перегородки, разделяющие разные зоны.

Для масштабных мероприятий в коворкинге предусмотрена зона лектория, в которой могут комфортно разместиться до 60 человек. Для деловых встреч PO2RT предлагает современные переговорные комнаты, оформленные в разных стилях. Летом на балконе 15го этажа откроется просторная терраса.
Источник: "TelecomDaily"

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.