Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В России резко вырос спрос на облучатели

17 марта 2016

Hi-Tech Mail.Ru рассказал об облучателе «Дезар-7», который случайно засняли в кабинете президента РФ. Компании, которые занимаются продажей таких медицинских приборов, отметили резкий скачок спроса на них.

После появления на Hi-Tech Mail.Ru фотографий из кабинета Владимира Путина количество заказов на рециркуляторы-излучатели выросло сразу в 5 раз.

Рециркуляторы-облучатели, которые обеззараживают воздух, сравнительно недороги – так, устройство из кабинета президента на сайте производителя стоит всего 13 100 рублей. Ритейлеры отмечают, что после публикации новости и посещаемость интернет-магазинов, и продажи увеличились в несколько раз.

Так, представители компании «Im-Med» отмечают:
У нас и раньше активно спрашивали эти рециркуляторы, но теперь они приобрели значение «как у Путина».

Сотрудники ООО «Медприборы» (dezar.su) утверждают, что за сутки с момента публикации новости посещаемость сайта выросла примерно в 10 раз, а количество заказов рециркуляторов-излучателей – в 5 раз.

Лучше рекламы, чем фото «Дезара» с президентом, придумать невозможно!

Впрочем, ритейлер не скрывает, что это временный всплеск и добавляет:
В последнее время данное оборудование приобретают и учреждения совсем не оздоровительной направленности. Например, «Дезары» можно увидеть во всех судах города Москвы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.