Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

JD.ru проводит серию специальных акций «Карнавал весеннего обновления»

17 марта 2016

С 10 по 28 марта на JD.ru проходит большая весенняя распродажа, состоящая из нескольких тематических акций со специальными предложениями на определенную категорию продуктов, а также большого весеннего фестиваля в период с 21 по 28 марта 2016 года.

В период с 10 по 21 марта JD.ru поэтапно запускает ряд распродаж в рамках одной из категорий продуктов: с 10 марта – скидки на бытовую технику, с 11 марта – на смартфоны, с 14 марта – на цифровую технику, с 15 марта – на одежду и аксессуары. Дополнительно в рамках одного дня в каждой категории на ряд товаров будут действовать специальные предложения с лимитом по количеству продаваемых единиц и времени. Так, 15 марта уже действовали скидки на футболки, сумки, часы Curren и солнцезащитные очки – всего в рамках акции реализовывалось лишь 100 единиц каждого вида товара, размер скидок достигал 50%.

В течение марта JD.ru также запустит тематические страницы распродаж товаров из категории «Дом и дети» (16 марта), а также «Спорт и авто» (17 марта). Все скидки на категории продуктов «Карнавала весеннего обновления» будут объединены в рамках основного фестиваля скидок, который стартует 21 марта и продлится до 28 марта. В течение этих 8 дней на странице акции будут действовать специальные предложения на 160 лотов (по 20 лотов каждый день).

В распродажах в рамках категории «Смартфоны» участвует целый ряд смартфонов от ведущих китайских и международных брендов, которые ранее были запущены Коллекцией JD – Xiaomi Redmi 2, Wileyfox Swift и Wileyfox Storm, Smartisan U1, Higscreen Powe Ice, Nubia Z9 Mini, ZTE A813, IUNI N1, OnePlus X, Nubia My Prague.

«Карнавал весеннего обновления» стал первой крупной акцией в текущем, 2016 году. В 2015 году JD.ru с успехом провел распродажу в честь «Дня Холостяка», а также стал участником «Черной пятницы» в России и новогодних распродаж.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.