Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

REG.RU запустит новый инструмент для партнёров

17 марта 2016

Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU работает над созданием принципиально нового продукта для партнёров — REG.Reseller.

Это готовый сайт для реселлинга доменов и хостинг-услуг, сделанный с учётом всех тонкостей ведения интернет-бизнеса.

Со времени запуска первого программного решения для партнёров REG.Panel прошло 8 лет. За это время число его установок достигло 10 тысяч. На протяжении всего этого времени для REG.Panel регулярно создавались обновления, однако многие запросы пользователей было сложно реализовать в действующей архитектуре. В связи с этим в REG.RU приняли решение о создании с нуля продукта, отвечающего современным требованиям реселлингового бизнеса.

Новое решение для партнёров REG.Reseller — логичное продолжение REG.Panel с абсолютно новой программной архитектурой и дизайном. REG.Reseller представляет собой облачный продукт, не требующий настроек и размещения на хостинге. Облачная платформа обеспечивает централизованное обновление продукта и гарантирует надёжность и быстроту работы.

REG.Reseller — это готовый реселлинговый сайт с мастером заказа услуг, личным кабинетом для клиентов, продуманными лендингами для отдельных продуктов. REG.Reseller интегрирован с популярными платёжными агрегаторами и имеет собственную биллинговую систему. Расширенные возможности редактирования сайта позволяют изменять внешний вид и содержание страниц, учитывая потребности каждого партнёра. Кроме того, в REG.Reseller встроена тикет-система и онлайн-мессенджер.

Новый реселлинговый инструмент будет доступен всем партнёрам REG.RU, а для начала работы в REG.Reseller потребуется только собственный домен. Старт сервиса запланирован на середину апреля.

Для партнеров, использующих REG.Reseller, предусмотрены отдельные тарифы не только на домены, но и на ряд других сервисов, а также скидка на хостинг-услуги до 30%.

«За годы сотрудничества с реселлерами у нас накопилось много пожеланий и запросов, которые мы воплотили в REG.Reseller. Это инструмент, расширяющий возможности наших партнёров в работе с REG.RU. Фактически это бизнес под ключ с готовым для старта набором услуг и автоматизированным сервисом. Работа с REG.Reseller построена по модели White Label, а значит, партнёру необходимо будет взять на себя лишь работу по маркетингу, решение всех технических вопросов обеспечит REG.RU», — рассказывает генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.Panel обновляется и поддерживается в прежнем режиме, продолжая свою работу как самостоятельный инструмент для партнёров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.