Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Paragon Software выпускает масштабное обновление приложений Slovoed для iOS и Android

18 марта 2016

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик кроссплатформенных словарных приложений для мобильных устройств, объявляет о выпуске обновления для всех словарей серии Slovoed.

Обновление доступно для пользователей платформ iOS и Android C для каждой операционной системы предусмотрены различные новые функции и возможности.

Впервые в словарные приложения Slovoed добавлен элемент игрофикации для повышения мотивации пользователя - процесс изучения языка станет более веселым и интересным занятием. Две новые игры, специально разработанные для серии словарей Slovoed, доступны для пользователей Android. Slovoed Spelling Game C увлекательная интеллектуальная игра, где пользователю предлагается прослушать произношение слова и выбрать правильное написание. «Виселица» - классическая лингвистическая игра, в которой нужно отгадать слово, исходя из предлагаемых букв. Обновление обеспечивает полную поддержку новых функций многозадачности в iOS 9, включая Slide Over, Split View и возможность поиска и перевода слов из сторонних приложений.

Серия словарей Slovoed C это крупнейшее собрание лучших словарей ведущих международных издательств. Более 250 (254 для Android и 249 для iOS) словарей для более чем 40 языков доступны в одном приложении, включая англо-русско-английские словари Collins, испанские словари VOX, арабские словари Malayin и словари издательства Enciclopèdia Catalana. Серия словарей Slovoed создана с помощью передовых технологий компании Paragon Software Group на основе лучшего словарного контента, предоставленного ведущими мировыми издательствами, такими как Oxford University Press, Cambridge University Press, Langenscheidt GmbH & Co. KG, PONS GmbH, Bibliographisches Institut GmbH и другими.

Обновление для Android:

Slovoed Spelling Game C игра создана специально для повышения уровня орфографии и поможет лучше понять историческое произношение каждого слова, множественную функциональность и даже омофонные различия. При всем этом игра увлекательна, улучшает правописание и расширяет словарный запас.

Игра «Виселица» - пожалуй, самая известная лингвистическая игра, знакомая многим с детства. Для пользователей приложения Slovoed будет доступна специальная версия этой игры, которая позволит пополнить словарный запас и улучшить правописание как детям, так и взрослым.

Обновление для iOS 9:

Slide Over C поддержка этой функции позволяет работать с приложением Slovoed в режиме полноценной многозадачности (доступно для iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2).

Split View C поддержка этой функции позволяет работать с двумя приложениями одновременно, что очень удобно для профессиональной работы со словарем (доступно для iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2).

Для всех пользователей iOS появилась возможность поиска и перевода слов из сторонних приложений, например, во время чтения электронной почты, книги и т.д. с помощью внутренней функции ОС, более известной как «Sharing»

Дополнительные функции и изменения:

・        Улучшенный алгоритм полнотекстового поиска открывает доступ ко всему содержимому словарей, позволяет искать примеры употребления слов, идиомы и многое другое.

・        Внутренний поиск поможет при работе с объемными словарными статьями.

・        Улучшенная работа с буфером обмена C автоматический доступ к значениям слов в скопированном тексте при переходе к приложению Slovoed

・        Flash Card Quiz C удобный формат закрепления знаний с помощью интерактивных карточек.

・        Распознавание рукописного ввода PenReader.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.