Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Евросеть" начинает принимать платежи за проезд по ЗСД

24 марта 2016

"Евросеть" начинает принимать платежи за проезд по Западному Скоростному Диаметру (ЗСД) у пользователей транспондеров.

Для пополнения счёта в салоне необходимо сообщить кассиру номер транспондера и номер мобильного телефона. Платёжная транзакция происходит онлайн в режиме реального времени. Максимальная сумма пополнения – 3 000 рублей, комиссия за предоставление услуги в салонах Евросети не взимается. Финансовые услуги оказывает ООО НКО «Яндекс.Деньги».

«В оплате проезда с помощью транспондера есть важное преимущество – экономия времени. А пополнение счёта транспондера в Евросети данное преимущество удваивает, за счёт удобного расположения салонов и оперативности предоставления услуг. С каждым годом протяжённость платных дорог будет только увеличиваться. Для нас важно обеспечить людям, которые ценят скорость и мобильность, доступные и качественные способы оплаты услуг», - говорит Денис Голещихин, управляющий Северо-Западным филиалом Евросети.

«Максимальное распространение транспондеров является приоритетной задачей в сфере эксплуатации магистрали. Оплата транспондером позволяет пользователю экономить время и деньги, в полной мере ощущать комфорт проезда по ЗСД. Удобство и простота пополнения лицевого счета – неотъемлемая составляющая привлекательности транспондера. Уверены, включение в систему приема платежей салонов «Евросеть» станет значимым шагом навстречу пользователям и увеличит привлекательность самого современного способа оплаты проезда», - говорит Алексей Николаевич Бнатов, генеральный директор ООО «Магистраль северной столицы».
Источник: "TelecomDaily"
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.