Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Стартовала регистрация посетителей конференции MobiFinance-2016

25 марта 2016

20 апреля 2016 года в Москве пройдет VI Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» (MobiFinance-2016), организованная Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», при поддержке НП «Национальный совет финансового рынка».

Спонсор конференции – компания «Банк Софт Системс». Партнеры – компании БИФИТ и MFMSolutions. Конференция ежегодно собирает представителей регуляторов, ведущих отечественных банков, сотовых операторов и разработчиков ИТ-решений для обсуждения современных тенденций и перспектив развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России.

22 марта 2016 года дан старт предварительной регистрации делегатов конференции MobiFinance-2016. Традиционно основную часть аудитории Конференции составляют представители банков и операторов сотовой связи, руководители ИТ и бизнес подразделений, активно участвующие в развитии новых мобильных финансовых услуг и технологий. К участию в конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» приглашены руководители и представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Программа Конференции включает в себя 2 панельные дискуссии и 2 сессии пленарных докладов, подготовленных ведущими экспертами в области мобильных финансов.

Как ожидается, общее количество участников Конференции составит 250-300 представителей из 150-200 организаций. Для делегатов от кредитных организаций и операторов сотовой связи участие в MobiFinance-2016 является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции – http://mobifinance.ru/visitors/.

Оргкомитет конференции

«МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» (MobiFinance-2016)

тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: 2016@mobifinance.ru

http://www.mobifinance.ru/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.