Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новые аксессуары в линейке TP-LINK

28 марта 2016

Компания TP-LINK, международный производитель инновационных сетевых решений для дома, офиса и предприятий малого и среднего бизнеса, представляет на российском рынке новые устройства из линейки аксессуаров для компьютеров и мобильных устройств.

Компания продолжает своё активное развитие в данном сегменте и стремится предоставлять своим пользователям новые и функциональные решения, направленные на то, чтобы сделать их жизнь более интересной и разнообразной.

UH400 представляет собой 4-портовый портативный концентратор, позволяющий одновременно подключать до 4 устройств. Данное устройство позволяет пользователям увеличивать количество портов USB, доступных на их ноутбуках и персональных компьютерах. Скорость передачи данных между устройствами может достигать 5 Гбит/с, что в 10 раз быстрее скорости стандарта USB 2.0. Портативный дизайн устройства предусматривает крепление кабеля USB внутри корпуса, устраняя необходимость дополнительных кабелей.

HA100 – это музыкальный Bluetooth-ресивер, обеспечивающий беспроводную потоковую передачу музыки на вашу аудиосистему или аудиоколонки по стандарту Bluetooth 4.1 с вашего смартфона или планшета на расстоянии до 20 метров. Пользователи могут подключать HA100 к колонкам по кабелям с разъёмами 3.5 мм или RCA, предоставляя новый функционал для традиционных акустических систем Hi-Fi.

UE300 – это сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet, обладающий портативным дизайном и обеспечивающий высокоскоростную передачу данных. Пользователи смогут подключать UE300 к порту USB ноутбуков Ultrabook и MacBook Air или настольных компьютеров для высокоскоростного подключения к Интернету по кабелю Ethernet. Устройство способно выступить в качестве превосходного аксессуара для деловых путешественников или для тех, кому необходимо высокоскоростное подключение к Интернету в отеле или на конференции.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.