Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ГП «Укрспирт» построил гибридную ИТ-инфраструктуру в Облаке De Novo

29 марта 2016

В марте 2016 года с помощью облачных ресурсов De Novo Государственное предприятие «Укрспирт» построило гибридную облачную ИТ-инфраструктуру.

Проект реализован с целью автоматизации процессов, что гарантирует повышение эффективности работы, позволит обеспечить защиту данных, контроль, а также даст экономию времени и другие преимущества.

Гибридная ИТ-инфраструктура объединяет базовые решения Microsoft и Office 365, а также критически важные информационные системы – 1С Бухгалтерский учет, 1С Зарплату и управление персоналом. Защищенный доступ к этим сервисам имеют пользователи центрального офиса и мест проведения деятельности ГП «Укрспирт».  Для всех работающих решений обеспечена стабильность работы и резервное копирование данных.

«Мы стремимся к максимальной эффективности процессов. Облако – это инструмент, который позволит нам достичь поставленной задачи. Благодаря новой ИТ-структуре в ГП «Укрспирт» уже создана единая система отчетности. Сотрудники предприятия ежедневно вносят данные по закупкам, объемам производства, отгрузкам продукции и прочую информацию. Это дает возможность оперативно контролировать и реагировать на ход событий. Самое важное, что мы начали работать в одной системе координат: есть человек, который отвечает за информацию, есть программа, которая ее обрабатывает, и нет расхождений в данных либо других сложностей при создании отчетов», - комментирует заместитель директора ГП «Укрспирт» Сергей Блескун.

«Многолетняя бесперебойная работа Облака De Novo является лучшей рекламой нашего сервиса, – комментирует Максим  Агеев, генеральный директор De Novo. – Мы рады предложить украинским государственным предприятиям лучшее решение из доступных на рынке. Благодаря облачным сервисам De Novo и созданной гибридной инфраструктуре ГП «Укрспирт» сможет решить актуальные бизнес-задачи дешевле и быстрее, а также гарантировать бесперебойную работу ИТ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.