Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИТ-БИЗНЕС в МАШИНОСТРОЕНИИ, МЕТАЛЛУРГИИ, ТЭК, ХИМИИ и РИТЕЙЛЕ

29 марта 2016

07–09 июня 2016 года в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» состоится старейшая в нашей стране уже XIХ по счету ежегодная международная научно-практическая конференция «ИТ-БИЗНЕС в МАШИНОСТРОЕНИИ, МЕТАЛЛУРГИИ, ТЭК, ХИМИИ и РИТЕЙЛЕ".

Организатор: компания «ИБММ.РУ» (www.ibmm.ru).

В ходе проведения конференции 2015 года (вопреки кризису) были получены следующие результаты:

1. Приняло участие 193 юридических лица. Среди них 173 предприятия: оборонного комплекса (ОПК), гражданского машиностроения, металлургии, горнорудного и горнодобывающего комплексов (ГДК), энергетики, а также нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической и фармакологической промышленности и 20 IT - компаний;

2.  90 % отраслевых предприятий были представлены IT-директорами и/или TOP-менеджерами;

3.  В программу конференции оргкомитетом было отобрано 36 докладов, причем 70% из них (25) составили доклады промышленных предприятий;

4.  В 2015 году в нашем форуме приняли участие 305 делегатов;

5.  Мы получили от участвовавших в ИБММ–2015 промышленных предприятий и IT-компаний 79 отзывов и они продолжают поступать к нам практически ежедневно.


С программой, подробным фотоотчетом а также слайд-шоу и аудиозаписями всех 36 докладов ИБММ–2015 можно познакомиться здесь.

 Миссия ИБММ:

Среди целого ряда периодических конференций и форумов по проблемам информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) конференция «ИБММ» занимает заметное место, отличаясь от других мероприятий:

  • Концентрацией внимания на практике внедрения, эксплуатации и сопровождения ИТ-решений. Конкретно: на опыте решения прикладных задач уровня предприятия с охватом большинства стадий жизненного цикла разработки и производства разнообразной наукоемкой продукции в наиболее «продвинутых» отраслях промышленности и ритейле.
  • Внимательным отношением к особенностям адаптации существующих инструментов и международного опыта управления предприятиями и ритейл-компаниями с учетом отраслевой специфики для предприятий и ритейл-компаний разного масштаба и различного характера производства.
  • Обсуждением оригинальных отечественных разработок программно-аппаратных средств и опыта импортозамещения.
  • Вниманием к интеграции различных прикладных задач и др.

Помимо этого, наша конференция объединяет усилия специалистов по коллективному созданию библиотеки передового отечественного и международного опыта информатизации бизнес процессов. И каждый участник может им творчески воспользоваться для своего предприятия или ритейл-компании, сократив сроки разработки и уменьшив стоимость работ по своему проекту. Тем более, что организаторы конференции обеспечивают для этого максимально комфортные условия. 

Более подробная информация об ИБММ-2016 по тел: (495)-544-19-57.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.