Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В Москве начали работу десять информационных центров по программе «Моя улица»

29 марта 2016

Задать вопросы о программе благоустройства «Моя улица» москвичи могут в одном из 10 информационных центров, которые открылись на базе центров госуслуг в Центральном округе. Посетители также могут ознакомиться с подробным планом работ по программе и посмотреть видеоролики. 

 Кроме того, есть возможность оставить свои пожелания и поделиться идеями — например, предложить улицы, которые стоит включить в программу благоустройства в ближайшие годы.

Информационные точки начали свою работу 28 марта. Головной центр располагается в центре госуслуг «Мои документы» по адресу Настасьинский переулок, дом 7. Также узнать больше о программе «Моя улица» горожане смогут в МФЦ районов Арбат, Басманный, Мещанский, Таганский и других. Планируется, что информационные точки будут работать до сентября.

Второй этап программы благоустройства «Моя улица» стартует в столице весной 2016 года. В рамках этого этапа планируется реконструировать 52 улицы, набережные, переулка и проезда в центре города, а также семь въездных групп в город на пересечении МКАД и вылетных магистралей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.