Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Delta Electronics объявляет о проведении серии технических семинаров в регионах России

29 марта 2016

Компания Delta Electronics объявляет о старте серии технических семинаров в регионах России, которые будут проведены совместно с партнером – компанией Landata.

Уже состоялось первое мероприятие в Ростове-на-Дону, на очереди – Самара.

Главная цель семинаров – знакомство технических специалистов по всей России с решениями по бесперебойному питанию Delta Electronics. На мероприятиях запланировано обсуждение перспектив на рынке ИБП и текущей ситуации в отрасли, а также представление новых моделей устройств. Кроме того, в рамках семинаров региональные технические специалисты получают знания о методике выбора как источников бесперебойного питания, так и батарей к ним.

На техническом семинаре в Ростове-на-Дону Андрей Зуев, инженер сервиса представительства Delta Electronics в России, презентовал уже известные однофазные решения Amplon 1-10 кВА, а также трехфазные модульные Modulon 20-800 кВА и моноблочные Ultron, масштабируемые до 4000 кВА. Кроме того, были представлены продукты, выпущенные в 2015 году: Amplon N-pro 1-3 кВА, RT 1-3 кВА, Ultron HPH 60-120 кВА и DPS 500 кВА. Отдельно Дмитрий Гуляев, менеджер по развитию направления Infrasuite компании Delta Electronics, рассказал о решении Delta Infrasuite для центров обработки данных, включающем в себя систему питания, стойки и аксессуары, прецизионное охлаждение, системы мониторинга и управления. Оно легко интегрируется со всеми системами ЦОД и обеспечивает надежную защиту его оборудования.

Илья Галашин, менеджер по развитию направления Delta Electronics компании Landata, обратил внимание ростовских технических специалистов на то, что несмотря на экономический кризис, в 2015 году повысился спрос на модели систем бесперебойного питания средней и малой мощности. Помимо этого, участникам семинара презентовали информацию о полезных инструментах (Sales Tools), используемых для расчета предложений на основе ИБП Delta Electronics.

«Проведение подобных мероприятий – отличный шанс для технических специалистов познакомиться с продукцией Delta Electronics, а для бренда – расширить клиентскую сеть и оказывать в дальнейшем всестороннюю поддержку партнерам. Мы очень рады, что семинар в Ростове-на-Дону был высоко оценен его участниками, и надеемся, что подобные мероприятия и в будущем пройдут с таким же успехом», – заявил Андрей Зуев.

В середине апреля состоится второй технический семинар, на этот раз – в Самаре.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.