Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На выставке Hi-Fi & Hi-End Show 2016 Elittech покажет домашние кинотеатры Panasonic, LG LED MiniBeam и звуковое оборудование Yamaha

30 марта 2016

Elittech на Hi-Fi & Hi-End Show 2016 покажет домашние кинотеатры и звуковое оборудование премиум-класса

Elittech приглашает на  Hi-Fi & High End Show, крупнейшую выставку аудио- и видеоаппаратуры высокого класса в России и странах СНГ, которая в 21 раз станет традиционным местом встреч специалистов AV- рынка. В 2016 выставка состоится с 14 по 17 апреля  в Москве в отеле «Аквариум» в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году компания расширила  свое присутствие на выставке и будет представлена в двух комнатах:  209 и 213 , где продемонстрирует предложения для домашних кинотеатров Panasonic, LG LED MiniBeam и звуковое оборудование Yamaha.

Экспозиция в Комнате 209:                              

4K PRO LED-телевизор Panasonic TX-65DXR900

TX-65DXR900 - прекрасный дизайн в сочетании с эксклюзивной кинематографической картинкой.  DXR900 прошел калибровку у ведущих голливудских профессионалов кино и обладает целым рядом предустановок изображения. Благодаря использованию процессора Studio Master HCX+ и профессиональной панели Cinema Display, эта модель 4K PRO обладает невероятной чистотой цвета, контрастностью и яркостью. Ее дизайн в стиле Art & Interior прекрасно смотрится в любой обстановке.


4K Blu-ray плеер Panasonic  DMP-UB900  

Новый Ultra HD Blu-ray плеер c потрясающим разрешением 4K. Поддержка HDR обеспечивает невероятные градации и контрастность в соответствии со стандартом BT.2020, обладающим вдвое большим охватом обычного цветового пространства. 4K технологии Panasonic, для повышения качества изображения, позволяют воспроизводить естественные цвета и тонкие текстуры, тем самым поднимая просмотр кино на новый уровень!

Yamaha YSP-5600

Первый в мире саундбар с технологиями  Dolby Atmos и DTS:X. YSP-5600 использует сразу 44 узконаправленных звуковых луча, 12 из которых предназначены для Dolby Atmos\DTS:X вертикальных каналов. Также новинка поддерживает фирменную технологию MusicCast, для интеграции YSP-5600 в беспроводную систему «мультирум» от Yamaha.

Yamaha RX-A850

Сетевой 7.2 канальный AV-ресивер серии AVENTAGE с поддержкой технологии Dolby Atmos®. Реализована поддержка аудиоконтента Hi-Res, видеоразрешения 4K Ultra HD, технологий Wi-Fi и Bluetooth®, а тщательно подобранные компоненты  обеспечивают выявление мельчайших деталей при воспроизведении звука.

Yamaha NS-F350

Акустическая система с  детализированным звучанием рассчитана как на режим «стерео пары», так и на совместную работу с NS-P350 для формирования окружающего звучания. Новейшая конструкция корпуса и компонентов. Вы сможете услышать все нюансы звука в музыке и фильмах.

 

Экспозиция в Комнате 213

MiniBeam LG PF1000U

MiniBeam PF1000U – компактный, ультракороткофокусный, многофункциональный Full HD проектор. Победитель наград CES 2016 Innovation Award. Способен отображать 100” изображение на расстоянии всего в 38 см от стены или экрана. Обладает легким весом - около 1,9 кг. Время работы лампы -  до 30 000 часов. Оснащен интерфейсами USB и HDMI и модулем Bluetooth, с помощью которого к нему можно подключать аудиосистемы.

MiniBeam LG PF1500G

MiniBeam PF1500G - ультрапортативный LED-проектор для домашнего кинотеатра, а также для проведения презентаций,  для демонстрации рекламы в небольшом магазине или кафе. Предлагает полноценную Full HD картинку и яркость 1400 ANSI люмен, поддерживает 3D. Может использоваться при дневном свете. Имеет возможность низкий уровень шума, беспроводное подключение мобильных устройств и акустической системы, а также огромный ресурс светодиодного источника.

Yamaha  YSP-1600

YSP-1600 - стильная и компактная звуковая панель на базе технологии Yamaha Digital Sound Projector для подлинно 5.1-канального окружающего звука. Поддержка MusicCast  для воспроизведения музыки из различных источников в любом уголке Вашего дома. HDCP2.2-совместимый HDMI с поддержкой сигнала 4K Ultra HD.

Ждем Вас на самом ярком событии 2016 года, где Вы сможете познакомиться с передовыми разработками элитной аудио-видеотехники, которая станет самым востребованным товаром в  AV-салонах и в инсталляционных проектах.

На выставке можно будет проконсультироваться с представителями производителей, узнать информацию о дилерских ценах и вариантах сотрудничества с компанией Elittech по Программе  Elittech Privilege Partner, а также получить печатный Каталог Премиум Техники, аналогов которому в РФ нет.

Бесплатный билет на выставку можно получить у своего персонального менеджера компании Elittech или на сайте организаторов: http://hifishow.ru/visitors/registration/

 

http://elittech.ru/company/news/1534/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.