Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DirectumRX в Уралойл: прозрачная работа с договорами в облаке

31 марта 2016

Стартовал проект внедрения облачной ECM-системы DirectumRX в ООО «Уралойл». На начальном этапе система призвана ускорить и упростить договорные процессы. Внедрение в компании решено проводить собственными силами.

ООО «Уралойл» – стабильно развивающаяся компания, существующая на рынке Свердловской области оптовой и розничной торговли нефтепродуктами с 1999 года. Основная деятельность сосредоточена на реализации нефтепродуктов, масел, автохимии и сопутствующих товаров через розничную сеть АЗС, оптовой поставке нефтепродуктов, а также мойке автомобилей.

Компании было необходимо эффективное решение для автоматизации договорного процесса без привлечения больших инвестиций и найма ИТ-персонала. Система DirectumRX, сочетающая возможности корпоративной ECM-системы и удобство облачной архитектуры, стала оптимальным вариантом.

Внедрение решено проводить силами собственных сотрудников. Специалисты DIRECTUM, в свою очередь, окажут консультационную поддержку по настройке процессов:

  • создания и согласования договорных документов;
  • ведения реестра договоров;
  • формирования отчетности по договорной работе;
  • согласования входящих счетов на оплату;
  • работы с входящей и исходящей корреспонденцией.

Механизм почтовых оповещений позволит сотрудникам с разъездным характером работы всегда быть в курсе новых входящих заданий и оперативно на них реагировать.

Проект комментирует главный ИТ-специалист ООО «Уралойл» Юрий Васильев:

В первую очередь нам была необходима система для прозрачного управления договорами, удобного ведения реестра и формирования отчетности для анализа договорной работы. DirectumRX полностью отвечает нашим требованиям в части функциональности и удобства использования. Одновременно с этим система позволяет решать другие задачи бизнеса и дает возможности для дальнейшей автоматизации.

В дальнейшем на базе DirectumRX компания планирует полностью перевести в электронный вид процессы делопроизводства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.