Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung начнет продажи складных смартфонов в 2017 году

04 апреля 2016

Компания Samsung уже в следующем году может начать продажи складных смартфонов, сообщает ET News. Пока неизвестно, как именно будет построен механизм складывания экрана устройства, однако такое предложение от топ-производителя однозначно совершит революцию на рынке.

Экраны смартфонов становятся всё больше (iPhone SE – скорее исключение из правил), и гаджеты часто просто не помещаются в карман. Кроме того, пользователям постоянно не нужен большой экран смартфона – к примеру, для взгляда на часы или просмотра уведомлений. 

Складной экран смартфона Samsung позволит решить массу проблем. Во-первых, это сделает гаджеты меньше, во-вторых, обеспечит более рациональный расход энергии, ведь большой экран быстро разряжает аккумулятор, сообщает Hi-Tech@Mail.ru. 

Ранее сообщалось, что Samsung работает над программой Project Valley. Кроме того, сторонними дизайнерами было представлено несколько концептов.
 
Некоторые инсайдеры утверждали, что складной смартфон Samsung должны были представить уже в январе 2016 года. Новые утечки не называют даты, но отмечается, что диагональ смартфона в сложенном состоянии составит 5 дюймов, в разложенном – 7 дюймов. Гаджет получит 3 ГБ оперативной памяти и мощный процессор – Snapdragon 620  или 820.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.