Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» подключает «Виртуальную АТС» без абонентской платы

04 апреля 2016

«Ростелеком» проводит акцию для юридических лиц, желающих подключить услугу «Виртуальная АТС» в Москве и Центральном федеральном округе. Акция стартовала в марте и продлится до конца мая 2016 г.

В рамках акции для новых клиентов разработаны специальные условия на весь срок действия договора. В частности, при подключении с компании не взимается ежемесячная абонентская плата за услугу стоимостью от 550 рублей. Кроме того, компания бесплатно предоставит городской номер для переадресации вызовов на виртуальную АТС, предлагает возможность аренды оборудования и услугу бесплатной выездной настройки в офисе клиента.

При выборе тарифного плана №1 (5 пользователей) абонент оплачивает только трафик. В случае выбора тарифных планов №№2,3 и 4 (от 5 до 30 пользователей) абоненту предлагается оплатить минимальный гарантированный платеж в счет оплаты трафика, при этом стоимость соединения значительно снижается.

Услуга «Виртуальная АТС» представляет собой финансово эффективное решение с более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. Она дает возможность объединить удаленные офисы в единую сеть с короткой нумерацией, а также доступ к другим необходимым для работы любой компании функциям. При ее подключении абонент получает многоканальный телефонный номер без привязки к местоположению с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, где есть доступ к интернету.


Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

4.04 23:31 Лира Андреевна Николаева :
Хотелось-бы увидеть более детальные описи тарифных планов и предусмотрено-ли подключение, как у WestCall (westvirt.ru), по сферам деятельности.