Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания "Рентсофт" подтвердила статус xSP Distributor у "Лаборатории Касперского"

04 апреля 2016

Компания "Рентсофт", ведущий дистрибутор компании "Лаборатория Касперского" по продаже антивирусных продуктов по подписке, подтвердила свой партнерский статус xSP Distributor у вендора на 2016 год.

Сотрудничество "Рентсофт" с международным поставщиком антивирусных решений длится уже около шести лет. В качестве xSP Distributor, компания "Рентсофт" не только предоставляет свою технологическую  платформу, которая является одной из лучших на российском рынке, но также может организовывать коммерческое взаимодействие, оказывать маркетинговую и консалтинговую поддержку при подключении услуги "Антивирус по подписке" и продвижению защитных решений "Лаборатории Касперского" как для физических, так и для юридических лиц.

Компания "Рентсофт" предлагает интернет-провайдерам (ISP) программное обеспечение по подписке на основе схемы Revenue Sharing (разделение доходов). Ключевым преимуществом платформы RentSoft является  легкость подключения за счет использования готового партнерского модуля, интегрированного  с самыми популярными у интернет-провайдеров биллингами - NetUp, LANbilling, BGBilling, Ideco, Hydra, Pyzzle.ISP, СмартАСР.

 "Модель распространения антивирусов по подписке сейчас является самой популярной на рынке. Обострение конкуренции и борьбы за абонентов в условиях кризиса привели к тому, что о дополнительных сервисах для привлечения новых клиентов стали задумываться не только крупные игроки, но и небольшие провайдеры. Иметь антивирус в пакете VAS становится  отраслевым  стандартом. Об этом свидетельствуют стремительный рост продаж и быстрое увеличение числа наших партнеров, общее количество которых  - уже свыше двухсот", - рассказывает коммерческий  директор компании "Рентсофт" Иван Макаров.

 В первом квартале 2016 года к платформе "Рентсофт" подключилось 15 интернет-провайдеров, среди них: "Сеть М52" (г. Санкт-Петербург), "Радиосвязь" (г. Оренбург), "Инкомсвязь" (г. Щелково, Московская обл.), "Завод РТА" (г. Ангарск), "АВК-Компьютер" (г. Люберцы, Московская обл.), "Технологии связи" (г. Михайловка, Волгоградская обл.), Читатехэнерго (г. Чита), УК Силвер Групп (г. Ярославль), "Надежда Телеком" (г. Краснознаменск, Московская обл.), "Фрибит" (Республика Крым, г. Судак), "ИнжиНэт+ (г. Ивантеевка, Московская обл.), "Нэтлинк-телеком" (г. Старый Оскол, Белгородская область), "Просервис" (г. Санкт-Петербург), "Городские Сети Связи Зеленая точка" (г. Невинномыск).

Компания "Рентсофт" является надежным партнером "Лаборатории Касперского" и по праву обладает статусом xSP Distributor. Профессионализм и клиентоориентированность компании доказывает самое большое количество партнеров, которые выбрали "Рентсофт" в качестве поставщика продуктов "Лаборатории Касперского" для продажи по модели "Антивирус по подписке". Максимально короткое время отклика на обращения партнеров по различным вопросам позволяет компании "Рентсофт" оставаться лидером в продажах софта по модели SaaS (ПО как услуга), говорит менеджер интернет проектов направления "Сервис подписки" в России, странах Закавказья и Средней Азии "Лаборатории Касперского" Роман Чиклов.

Статус хSP Distributor означает, что компания "Рентсофт" имеет прямые договорные отношения с  "Лабораторией Касперского" и может осуществлять поставки электронных лицензий другим компаниям, включая партнеров, обладающих  статусами  хSP Partner, xSP Premier Partner и xSP Service Reseller.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.