Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новинки HP: сверхтонкий HP Spectre и обновленная линейка ENVY

05 апреля 2016

HP представила сверхтонкий ноутбук  HP Spectre толщиной всего 10,4 мм, а также обновленный ноутбук ENVY x360 и легки профессиональный HP ENVY 15,6.

HP Spectre рассчитан на выполнение самых разных, в том числе ресурсоемких задач. Основные характеристики новой модели:

  •  Дно корпуса изготовлено из углеродного волокна, что позволило сделать ноутбук тонким, прочным и легким (всего 1,1 кг).
  • Глянцевое покрытие с медными оттенками придает ноутбуку роскошный внешний вид, а шарниры практически скрыты от глаз.
  • Инновационный гибридный аккумулятор разделен на две тонкие батареи, которые обеспечивают достаточную мощность для автономной работы в течение 9,5 часов(3) и позволили сделать корпус максимально тонким.
  • Экран Full HD IPS  с покрытием Corning Gorilla обеспечивает высокое качество изображения и позволяет с комфортом редактировать фотографии, работать с презентациями или смотреть фильмы.
  • Процессоры Intel Core i5 и i7 6 поколения, быстрый SSD PCIe объемом до 512 Гбайт(7) и оперативная память до 8 Гбайт обеспечивают высочайшую производительность. Гипербарическая система охлаждения от Intel исключает риск перегрева мощных процессоров ноутбука.
  • Стереодинамики Bang & Olufsen с технологией HP Audio Boost обеспечивают высокое качество звука.
  • Три полнофункциональных разъема USB Type-CTM, два из которых поддерживают ThunderboltTM, позволяют очень быстро передавать данные с разных носителей.

«Клиенты хотят, чтобы технологии помогали им самовыражаться, подчеркивать свой стиль. Они любят сверхтонкие устройства, но не готовы жертвовать вычислительной мощью и производительностью, — говорит Луи Перрин (Louis Perrin), директор по потребительской продукции, Personal Systems EMEA, HP Inc. — Сегодня HP представляет новый взгляд на внешний вид и оснащение персональных компьютеров, воплотившийся в самом тонком в мире ноутбуке с великолепным экраном, мощными процессорами Intel Core I и эффективной системой охлаждения».

Руководителям и мобильным специалистам HP предлагает ноутбук HP Spectre Pro 13 G1 на базе ОС Windows 10 Pro. Это стильное устройство обладает достаточной мощью для решения самых сложных задач. Помимо функций HP Care Pack HP Spectre Pro предлагает сервисы для бизнеса. HP Configuration, HP Deployment и HP Custom — все эти решения призваны помочь корпоративным клиентам быстро и без лишних усилий настроить ИТ-среду с учетом потребностей компании.       

HP Spectre 13,3" появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 1499 евро. HP Spectre 13 G1 появится в продаже  в мае по цене от 1099 евро без учета НДС.

Помимо ноутбука Spectre HP представила новый портфель продуктов премиум-класса, а также ограниченную серию элитных ноутбуков, созданных в сотрудничестве с популярными дизайнерами Тордом Бунтье (Tord Boontje) и Джесс Ханна (Jess Hannah).

Новый ENVY Hybrid

Новый ноутбук HP ENVY x360 с диагональю экрана 15,6" (39,6 см) на 21% тоньше (всего 18,8 мм), дольше работает от батареи по сравнению с предыдущим поколением и весит всего 2,04 кг. HP ENVY x360 имеет металлический корпус. А дисплей с высоким разрешением подходит для просмотра или редактирования материалов 4K. Основные преимущества нового ноутбука:

  • Работа от батареи до 11 часов — на 3 часа дольше, чем у модели предыдущего поколения.
  • Процессоры Intel Core i5 или i7 6 поколения с графической картой Intel Iris (в некоторых моделях) или процессоры AMD A9-9410 Dual-Core 6 поколения с графической картой Radeon R3.
  • Дисплей Full HD и чистый звук благодаря технологии HP Audio Boost и нововведениям от компании Bang & Olufsen позволяют получить максимальное удовольствие от развлечений.
  • Два разъема USB 3.0 типа A, один из которых поддерживает технологию HP USB Boost, а другой — USB 3.0 типа CTM; разъем HDMI, а также слот для SD-карт.
  • Оперативная память до 8 Гбайт, а также одинарное или сдвоенное хранилище с жестким диском объемом 2 Тбайт и PCIe SDD объемом до 256 Гбайт.

 

HP ENVY x360 15,6" на базе процессоров Intel появится в продаже в странах EMEA в июне по цене от 899 евро. HP ENVY x360 15,6" на базе процессоров AMD появится в продаже в июле по цене от 799 евро.

Мощные и легкие ноутбуки ENVY

Мощные и производительные ноутбуки HP ENVY нового поколения имеют тонкий металлический корпус и дисплей со сверхтонкой рамкой для комфортной работы с изображениями и видео. Ноутбук оснащен тремя разъемами USB 3.0, а также USB T типа CTM для передачи данных или подключения аксессуаров. Кроме того, ноутбук имеет функцию HP Fast Charge, которая позволяет заряжать батарею до 90% всего за 90 минут, если компьютер выключен. HP ENVY с диагональю экрана 15,6" (39,6 см) легче своего предшественника на 0,2 кг: его вес составляет 1,99 кг, а толщина — всего 17,95 мм.

 Характеристики ноутбука HP ENVY 15,6":

  • Лучшие процессоры Intel Core до i7 с графической картой на выбор — UMA или Intel Iris
  • 16 Гбайт оперативной памяти со сдвоенным хранилищем на выбор: HDD до 1 ТБ и PCIe SSD до 256 Гбайт
  • Поддержка Windows Hello благодаря камере HD IR (приобретается отдельно)

HP ENVY 15,6" появится в продаже в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне по цене от 1499 евро.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.