Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Нетрис» развернул платформу видеонаблюдения для МРФ «Волга»

06 апреля 2016

Компания «Нетрис» одержала победу в конкурсе и успешно развернула платформу для предоставления услуг видеонаблюдения абонентам Макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" в сегментах B2B и B2C.

Отличительной особенностью внедрения является возможность подключения камер наблюдения по разработанному специалистами «Нетрис» механизму Plug and Play, который не требует от пользователя специальных знаний по настройке сетевого оборудования. Это позволяет абонентам «Ростелеком» с легкостью осуществлять видеонаблюдение через интернет за интересующими объектами недвижимости из любой точки мира, используя различные устройства: персональный или планшетный компьютер, смартфон и др.

В данный момент платформа уже успешно запущена и услуги продемонстрировали высокий спрос среди абонентов-физических лиц и различных организаций: управляющих компаний, ТСЖ многоквартирных домов, застройщиков, бизнес-центров, торговых компаний, промышленных предприятий и складов в целях наблюдения за собственными помещениями и прилегающими территориями.

Система построена на базе решения Netris CCTV Platform и суперпроизводительных видеосерверов Netris iStream. Она предоставляет возможность просмотра видео с камер наблюдения в режиме реального времени, в том числе одновременного просмотра нескольких видеопотоков - в режиме раскладок, а также просмотра видеоархива с настраиваемой глубиной записи. Кроме того, система интегрирована с картографическими сервисами Google и OSM, что позволяет отображать пиктограммы камер на географической карте.

Для абонентов МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» предусмотрено разграничение прав пользователей системы по ролевой модели.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.