Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На московском портале госуслуг появились первые результаты досрочного ЕГЭ

07 апреля 2016

Так,  опубликованы результаты аттестации по русскому языку, математике базового уровня, информатике и истории. Всего в рамках досрочного этапа ЕГЭ на московском портале госуслуг уже опубликовано почти 2 тысячи работ.

Итоги Единого государственного экзамена досрочного периода по нескольким предметам стали доступны на московском портале госуслуг. 
Те, кто сдавал экзамен досрочно, могут ознакомиться с результатами на pgu.mos.ru в разделе «Образование, учеба». Для доступа к баллам и скан-копиям работ необходимо указать код регистрации, указанный в уведомлении на экзамен, и номер документа, удостоверяющего личность. Всего в рамках досрочного этапа ЕГЭ на московском портале госуслуг уже опубликовано почти 2 тысячи работ.

С предварительным графиком публикации на pgu.mos.ru итогов ЕГЭ досрочного этапа можно ознакомиться на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы.

Просмотр результатов и сканов работ Государственной итоговой аттестации является одним из самых востребованных сервисов на московском портале госуслуг. Летом 2015 года выпускники 9-х и 11-х классов московских школ поставили новый рекорд — было зафиксировано около 1,2 млн обращений к сервису. А в декабре 2015 года на московском портале госуслуг были опубликованы результаты итогового сочинения (изложения) одиннадцатиклассников, которые являются для выпускников одним из условий допуска к государственной аттестации и могут учитываться при поступлении в вузы на определенные специальности.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.