Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТБ Форум 2017: успейте получить прямой доступ к крупным проектам и серьезным потребителям на самых выгодных условиях

07 апреля 2016

Форум "Технологии безопасности" – самое авторитетное конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения национальной безопасности. На ТБ Форуме формируется повестка дня крупнейших государственных и коммерческих заказчиков, обсуждаются новые требования, особенности проектирования и технического регулирования, реализованные проекты и проекты на 2017 – 2018 гг.

Успейте забронировать участие в ТБ Форуме 2017 на самых выгодных условиях

Только до 30.04.2016 года для наших клиентов мы предлагаем оптимальные предложения по комплексному участию в Форуме: экспозиция, выступление в деловой программе, участие в программе поиск и тест драйв инноваций.

Отправить заявку на участие http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

Раннее бронирование дает возможность компаниям получить выгодные условия и уделить значительное внимание работе с потенциальными покупателями: пригласить свою целевую аудиторию силами Оргкомитета ТБ Форума, организовать выступление ключевого докладчика в рамках конференций Форума или ТБ Академии, подготовить программу мероприятий на стенде, информировать партнеров и клиентов, тестировать свои предложения среди предварительно зарегистрированных посетителей еще до открытия Форума. 

Вашей компании необходимо участвовать в ТБ Форуме 2017, если:

Нужен прямой доступ к крупным проектам и серьезным потребителям

Посетители и участники Форума – серьезные люди с миллионными бюджетами.

52% посетителей – представители конечных заказчиков (государственные и коммерческие корпорации).

80% посетителей влияют на решения о закупках.
70% посетителей приходят, чтобы встретиться с поставщиками и обсудить реализацию своих проектов.

Согласно данным анкетирования 19% аудитории имеют годовые бюджеты на обеспечение безопасности свыше 100 миллионов рублей, а 31% – планируют в 2016 г. увеличить бюджеты на закупки по сравнению с прошлым годом. В том числе: Росатом, АК "Транснефть, РусГидро, ФСКН России, ГМК "Норильский никель", ФГБУ "Канал имени Москвы", Газпром, Аэроэкспресс, ФСО России, Центр обеспечения региональной безопасности Вологодской области, Международный аэропорт Шереметьево, Московский монетный двор Гознака, НК "Роснефть", X5 Retail Групп, Салым Петролеум Девелопмент, Мосинжпроект, Атомэнергопроект, Банк Москвы, ГК "Российские Автомобильные дороги", Сбербанк России, АНК "Башнефть", ЛУКОЙЛ, ГАЗМАШПРОЕКТ, Комитет по транспорту Правительство Санкт-Петербурга, АО "Рособоронэкспорт" и другие.

Александр Боярских, ООО "Егоза"

"В плане наращивания клиентской базы удалось собрать много новых контактов. Это и было главной целью для нас, когда мы приняли решение, что будем участвовать в ТБ Форуме. На мой взгляд, мероприятие великолепно организовано, в следующем году мы обязательно примем участие".

Вы российский производитель и готовы предложить свои решения заказчикам, ориентированным на импортозамещение

ТБ Форум - выставка отечественных технологий для национальных проектов. В 2016-2017 годах продолжится курс на импортозамещение в России. У компаний, чье производство размещено в России, появляется хороший шанс увеличить долю рынка и в дорогих, и в средних сегментах. Кроме того, на фоне экономического спада большинство конечных потребителей пересматривают контракты и стремятся найти сменить поставщиков с дорогостоящим ассортиментом на производителей с бюджетными продуктами и технологиями.

Обновленный конгрессно-выставочный формат Форума предоставляет эффективные инструменты демонстрации отечественных систем безопасности для крупных заказчиков. Представьте ключевые отличия и преимущества российских технологий и продуктов, продемонстрируйте экономическую выгоду для конечных потребителей и потенциал для бизнеса каналов сбыта.

Владимир Куделькин, Консорциум "Интегра-С"

"Мы ежегодно участвуем в форуме "Технологии Безопасности" и считаем данное мероприятие одним из значимых на рынке безопасности. В этом году, как и всегда, ТБ Форум был для нас насыщенный и плодотворный. Мы приняли активное участие в деловой программе форума. В этом году мы презентовали уникальную разработку – интегрированную платформу "Безопасный город" - российскую разработку, которая работает под управлением ОС с открытыми исходными кодами и имеет открытые протоколы информационного обмена. Желаем еще больших успехов и развития ТБ Форуму!"

Вы разрабатываете комплексные решения и кейсы для вертикальных рынков

В сложных экономических условиях потребители ищут гарантии, экономически эффективные решения, подтверждение качества оборудования и сервисов. Крупнейшие государственные и корпоративные заказчики основных отраслей - транспорт и грузоперевозки, промышленность и энергетика, городская и дорожная инфраструктура, торговые сети, банки - ищут на ТБ Форуме новейшие технологии и комплексные решения. Получите прямой доступ к основным направлениям закупок.

Максим Дунов, ЦБ РИМИ:

"Качественный показатель ТБ Форума стал выше. Здесь нет случайных людей. Приятно, когда к стенду подходят люди, понимающие и знающие, чего они хотят. Их число увеличилось. Да и деловая программа стала более насыщенной - спикеры читают интересные и полезные доклады".

Обладаете ключевой компетенцией в вопросах обеспечения национальной безопасности
Позиционируйте свою компанию как эксперта отрасли, продвигайте свои продукты и решения уникальной целевой аудитории в рамках деловой программы. Повестку дня ТБ Конгресса формируют Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Правительство Москвы, ФСТЭК России, Минтранс России, МИД России, Минобороны России, АТЦ СНГ, МЧС России, ФТС России, Московский метрополитен, Ространснадзор, Росавтодор, Национальная палата инженеров, Ассоциация российских банков, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Банк России, Профсоюз НСБ и другие крупнейшие потребители и регуляторы. Кураторы осуществляют масштабную пригласительную кампанию на Форум.

Александр Кудрявцев, Департамент общественной безопасности Свердловской области

"На ТБ Форуме я получил много полезной информации, которую может взять на вооружение Свердловская область в рамках реализации АПК "Безопасный город". Кроме того, я встретился и пообщался с коллегами из других регионов России, обрел новые контакты. Новая площадка Форума очень удобная для выступающих, посетителей и экспонентов. Спасибо за приглашение и возможность выступить!"

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)

inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо

www.tbforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.