Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Вместе медиа - 2016

07 апреля 2016

С 22 по 24 апреля 2016 года в Москве пройдет фестиваль «Вместе медиа - 2016».

Три дня фестиваля пройдут в формате практических мастерских, семинаров и лекций.  В фокусе программы – обсуждение актуальных вопросов медиабизнеса и рекламы. «Вместе медиа» – это профессиональная площадка для всех представителей медиаиндустрии, на которой обмениваются контактами, завязываются связи, рождаются новые идеи и проекты, участники получают знания и практические советы от ведущих экспертов медиасообщества. В этом году на «Вместе Медиа» выступят два специальных гостя: Наталья Зубаревич – автор теории «Четырёх Россий», экономико-географ и Максим Кронгауз – профессор МГУ, лингвист. 

В рамках конференции по управлению «Реклама на малых, средних и крупных рынках», девизом которой в этом году стала «Работа над ошибками», руководители крупнейших региональных медиахолдингов расскажут о своей работе в условиях кризиса: Вячеслав Черепахин – президент медиагруппы «Премия», Николай Грахов – генеральный директор медиахолдинга ЕКОР и другие. Представители TNS Media Research – руководитель отдела регионального развития Светлана Попова и руководитель направления «Радио» Юлия Николаева поделятся последними данными социологических исследований. Также на конференции состоится серьезный разговор с Романом Пивоваровым из Adconsult, Москва, об эффективности рекламы на разных медианосителях.

Параллельно на фестивале  будут работать еще три тематические секции: Брендинг и Промо, Журналистика и специальная образовательная площадка для студентов проекта «УниверСити», объединяющая редакции 80-ти ВУЗов из 55-ти городов РФ.

Спикеры фестиваля – профессионалы, работающие в различных отраслях медиа. Среди них – теле- и радиоведущая Тутта Ларсен, директор службы информации «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев, ведущий «Серебряного Дождя» Юрий Пронько, руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» Альберт Усманов,  заместитель главного продюсера телеканала «Россия» Павел Борейко, управляющий партнер «Коллегии медиа юристов» Федор Кравченко и многие другие. Завершится фестиваль церемонией награждения  победителей конкурса аудиоработ «Вместе – Радио», конкурса продвижения радиостанций «РадиоИмидж» и «Лучшего городского паблика Вконтакте».

Как принять участие?

Для участия в качестве слушателя фестиваля необходимо пройти регистрацию на сайте www.vmestemedia.ru. Есть желание стать экспертом и выступить на конференции? В рамках конференции по управлению нам важен ваш взгляд на перспективы изменения взаимодействия с медиа. Обращайтесь в оргкомитет, ждем ваши тезисы для выступления.

Фестиваль «Вместе Медиа» – место встречи профессионалов! 

На все вопросы всегда ответит член оргкомитета Юлия Иванова, PR-менеджер фестиваля «Вместе Медиа»
Тел.: 8-965-065-00-14

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.