Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС обеспечит связью один из крупнейших нефтесервисных холдингов России

07 апреля 2016

«МТС»  будет оказывать услуги мобильной и фиксированной связи в 2016 году сотрудникам АО «Таргин» на территории Республики Башкортостан. Общая сумма контракта составила более двух миллионов рублей.

В 2016 году МТС обеспечит мобильной связью и современными телеком-сервисами более 100 объектов АО «Таргин», одного из крупнейших многопрофильных нефтесервисных холдингов России. Контракт на обслуживание предусматривает оказание услуг голосовой связи, доступа к высокоскоростному мобильному и фиксированному интернету от МТС.

В 2015 году МТС вложила более миллиарда рублей в развитие и модернизацию сети в Республике Башкортостан. Отдельное внимание было уделено улучшению качества связи на объектах корпоративных клиентов МТС в регионе. Так, по итогам прошлого года МТС установила дополнительное оборудование на территории 115 организаций республики, что позволило улучить качество связи, а также предоставить корпоративным клиентам возможность внедрять в бизнес процессы инновационные телеком-сервисы.

По данным аналитического агентства AC&M, МТС является лидером по количеству корпоративных клиентов в России, обслуживая 40% от общего числа абонентов.  В числе клиентов МТС госструктуры и крупнейшие предприятия страны, в том числе Государственная Дума РФ, Славнефть-Красноярскнефтегаз, Управления делами Тюменской областной Думы, Думы ХМАО-Югры, Администрации Сургута, Правительство Республики Башкортостан и другие.

МТС - победитель в номинации «Лучший поставщик услуг телекоммуникации и связи» в конкурсе «Лучший поставщик года 2015».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.