Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сетевая Академия ЛАНИТ» обучила 200 тысяч слушателей

11 апреля 2016

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» выдал юбилейный 200-тысячный сертификат. Его обладателем стал сотрудник компании «Марс» Роман Сироткин.

В качестве подарка Роман получил от «Сетевой Академии» ваучер на прохождение любого экзамена Microsoft. Памятные сувениры получили также слушатели из группы Романа Сироткина.

Обладатель юбилейного сертификата прошел курс в формате «Персональное обучение» в группе по направлению Microsoft. Благодаря запуску этого формата «Сетевая Академия» смогла проводить занятия по гибкому графику, а также обучать в одном классе слушателей по различным направлениям. Это возможно, так как теоретический материал содержится в заранее подготовленных видеороликах, а все вопросы можно задать преподавателю, который находится в классе. Он также проверяет практические работы.

Ежегодно на авторизованных курсах «Сетевой Академии ЛАНИТ» проходят обучение около 10 000 слушателей и около 30 000 человек – в рамках крупных проектов. Учебный центр продолжит традицию вручать юбилейные сертификаты.

Юлия Шикова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «Мы растем и развиваемся, и за это спасибо нашим слушателям. Именно их тяга к знаниям, желание совершенствоваться помогает нам делать нашу работу еще лучше».

Роман Сироткин, сотрудник компании «Марс»: «Сегодня мне неожиданно повезло, я не только окончил курс, но и получил возможность пройти экзамен и получить сертификацию абсолютно бесплатно. Это, конечно, приятно. Хочется пожелать «Сетевой Академии» еще столько же успешно обученных слушателей».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.