Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ИНАЛЙН ГРУП» завершила внедрение ERP-системы SAP в Nobel Oil Services

12 апреля 2016

«ИНАЛЙН ГРУП» завершила внедрение корпоративной информационной системы в Nobel Oil Services (UK) Ltd, созданной на базе продуктов и решений SAP AG. Она позволит нефтегазовому холдингу повысить эффективность операционной деятельности и управления активами в 5 дочерних предприятиях, а также оптимизировать ключевые бизнес-процессы офисов компании в Баку (Азербайджан) и Дубае (ОАЭ).

Внедрения ERP-системы SAP даст возможность  Nobel Oil принимать управленческие решения, опираясь на единую базу данных, консолидирующую информацию о более 180 ключевых бизнес-процессах, организованных и оптимизированных с учетом лучших отраслевых стандартов. Решение автоматизирует бухгалтерский учет, бюджетирование, налоги, финансы, закупки, продажи, управление запасами, проектами и персоналом, корпоративную отчётность и расчет заработной платы. Помимо этого, в системе присутствуют модули для управления документооборотом (OpenText) и инцидентами (SAP Solution Manager).

«Мы рады объявить о финале столь масштабного внедрения, выполненного в рекордный срок. От первой встречи с заказчиком до ввода системы в эксплуатацию прошло не более 10 месяцев,  - прокомментировал событие руководитель проекта по внедрению SAP ERP в Nobel Oil Игорь Гулянский.  - Это результат командной работы лучших консультантов «ИНЛАЙН ГРУП» и специалистов Nobel Oil, число которых на некоторых стадиях проекта достигало 60 человек. В итоге инновационные решения SAP повысят эффективность работы более 150 сотрудников Nobel Oil, чьи рабочие места автоматизированы в соответствии с самыми передовыми стандартами в области корпоративного управления».

Игорь Куприй (Igor Kupriy), руководитель проекта по внедрению SAP ERP со стороны Nobel Oil: «Мы проделали большой путь, обучив работе с системой более 150 человек в 5 филиалах компании».

Али Бату (Ali Batu), генеральный директор Nobel Oil Services (UK) Ltd и председатель Координационного комитета по внедрению SAP ERP, выразил удовлетворение результатами внедрения: «Все участники проекта продемонстрировали высокий уровень профессионализма и нацеленность на результат».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.