Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В России откроется первый кинотеатр виртуальной реальности

15 апреля 2016

Первый в России кинотеатр виртуальной реальности откроет в московском ТЦ «Метрополис» компания Samsung. Интерактивное пространство Samsung Galaxy S7 Studio начнет работу 15 апреля в 18:00, сообщает пресс-служба компании.

Каждому зрителю в интерактивном кинотеатре виртуальной реальности выдадут шлем Samsung Gear VR. По словам главы Samsung Mobile в России Аркадия Графа, у гостей Samsung Galaxy S7 Studio появится возможность прыгнуть с парашютом, прогуляться по краю пропасти или выступить с речью перед огромным залом. Кроме того, зрителей ждут путешествия по другим странам и галактикам, игры и видео с эффектом полного присутствия и 360-градусным обзором.

Помимо кинотеатра виртуальной реальности, в Samsung Galaxy S7 Studio будут доступны консультации специалистов, возможность тестирования новых моделей смартфонов, планшетов и других устройств, услуга переноса данных со старого смартфона на новый, сообщает Hi-Tech@Mail.ru. Кроме того, здесь впервые представят камеру Samsung Gear 360 для создания собственной виртуальной реальности.

В первые три дня работы студии гостей ждут розыгрыши призов. А до 9 мая за покупку любого устройства в Samsung Galaxy S7 Studio компания дарит четыре билета в виртуальный кинотеатр.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.